Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TKV HückelhovenZurück zur Verein Auswahl |
24.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
4 | PL:B | TÜ Öztürk, Kutkagan — Ünlü, Elyesa –
| |||||||||||
U20, 72 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
11 | NORD | TÜ Gutjahr, Andre — Placinta, Radu –
| |||||||||||
U20, 77 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
12 | NORD | TÜ Kaminski, Etienne — Sargsyan, Vatsche –
| |||||||||||
U20, 82 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
13 | NORD | TÜ Mirzoiev, Nazrisho — Ceyhan, Atilla –
| |||||||||||
U20, 87 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
14 | NORD | SS Stresler, David — Weber, Julien –
| |||||||||||
U20, 87 kg | RD:1 | 8:4 | |||||||||||
15 | NORD | TÜ Diker, Bilal — Sekmen, Ahmet Yigit –
| |||||||||||
U20, 97 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
22 | NORD | SS Pfleger, Laurent — Smail, Said –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:1 | 4:6 | |||||||||||
44 | NORD | TÜ Placinta, Radu — Gutjahr, Andre –
| |||||||||||
U20, 77 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
45 | NORD | TÜ Sargsyan, Vatsche — Kaminski, Etienne –
| |||||||||||
U20, 82 kg | RD:2 | 11:2 | |||||||||||
46 | NORD | SS Mirzoiev, Nazrisho — Stresler, David –
| |||||||||||
U20, 87 kg | RD:2 | 9:4 | |||||||||||
47 | NORD | SS Ceyhan, Atilla — Weber, Julien –
| |||||||||||
U20, 87 kg | RD:2 | 4:2 | |||||||||||
48 | NORD | TÜ Sekmen, Ahmet Yigit — Diker, Bilal –
| |||||||||||
U20, 97 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
55 | NORD | TÜ Hassan, Feto — Smail, Said –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
69 | PL:B | DV Ünlü, Elyesa — Molaie, Javad –
| |||||||||||
U20, 72 kg | RD:3 | 12:6 | |||||||||||
78 | NORD | TÜ Ceyhan, Atilla — Stresler, David –
| |||||||||||
U20, 87 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
83 | NORD | AS Giebelhausen, Lukas — Smail, Said –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
97 | PL:B | TÜ Ünlü, Elyesa — Chentsov, Leon –
| |||||||||||
U20, 72 kg | RD:4 | 0:9 | |||||||||||
98 | FINAL | AS Johnen, Vincent — Ünlü, Elyesa –
| |||||||||||
U20, 72 kg | 5+6 | 0:0 |
— | NORD | — Giebelhausen, Lukas — Smail, Said –
| ||||||||
U12, 33 kg | RD:3 | –:– |
72 kg | ||
5. | Ünlü, Elyesa 72 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:32 min – längster Kampf: 2:13 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
77 kg | ||
1. | Placinta, Radu 77 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:37 min – längster Kampf: 1:54 min – kürzester Kampf: 1:43 min |
82 kg | ||
1. | Sargsyan, Vatsche 82 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:10 min – längster Kampf: 2:22 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
87 kg | ||
2. | Stresler, David 87 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:48 min – längster Kampf: 2:50 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
3. | Ceyhan, Atilla 87 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:03 min – längster Kampf: 1:46 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
97 kg | ||
2. | Diker, Bilal 97 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:13 min – längster Kampf: 0:38 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
33 kg | ||
3. | Smail, Said 33 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:00 min – längster Kampf: 1:42 min – kürzester Kampf: 0:00 min |