Bezirksmeisterschaft (BM) 2022 // Altersklasse E-Jugend, Freistil
Bönen, Sporthalle Goetheschule — 19.6.2022
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — E-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
25 | NORD | | | PS Savickij, Alexander — Aras, Aleyna – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:31 bis 11:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2–1–2–2 | | |
E, 19 kg | RD:1 | | | 12:6 |
| | | | |
44 | NORD | | | TÜ Reschetnikow, Ilias — Aras, Hamza Jamil – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:57 bis 12:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–2–2 | | |
E, 39 kg | RD:1 | | | 0:18 |
| | | | |
69 | NORD | | | PS Baumjohann, Maximilian — Aras, Aleyna – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:29 bis 12:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2 | | |
E, 19 kg | RD:2 | | | 8:6 |
| | | | |
82 | NORD | | | TÜ Aras, Malik Jamal — Taskin, Davut – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:46 bis 12:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 29 kg | RD:2 | | | 18:0 |
| | | | |
89 | NORD | | | TÜ Aras, Hamza Jamil — Ertürk, Emin Abdullah – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:57 bis 13:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–4–4–2–2–2 | | |
E, 39 kg | RD:2 | | | 20:4 |
| | | | |
112 | NORD | | | TÜ Daudov, Abu-Bakr — Aras, Aleyna – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:21 bis 13:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–4–2 | | |
E, 19 kg | RD:3 | | | 20:0 |
| | | | |
127 | NORD | | | PS Aras, Malik Jamal — Hoffmann, Konstantin – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:41 bis 13:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–1–1–2–2–2–1 | | |
E, 29 kg | RD:3 | | | 5:11 |
| | | | |
133 | NORD | | | TÜ Aras, Hamza Jamil — Uhlemeyer, Haro – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:48 bis 13:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–1–2–4–1–4–2–1 | | |
E, 39 kg | RD:3 | | | 18:3 |
| | | | |
147 | NORD | | | PS Bessonov, Ruslan — Aras, Malik Jamal – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:07 bis 14:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 29 kg | RD:4 | | | 2:14 |
163 | NORD | | | — Barbe, Robert — Aras, Malik Jamal – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | Kein Ergebnis | Wertungen: | — | |
E, 29 kg | RD:5 | | | 0:0 |