3 11:30 | 24 | NORD | | | TÜ Daudov, Abu-Bakr — Baumjohann, Maximilian – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:30 bis 11:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2–2–2–2 | | |
E, 19 kg | RD:1 | | | 16:0 |
| | | | | |
2 11:39 | 29 | NORD | | | TÜ Ibragimov, Sofiia — Kokakov, Agmadjahn – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:39 bis 11:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2 | | |
E, 22 kg | RD:1 | | | 16:0 |
1 11:45 | 30 | NORD | | | TÜ Hoffmann, Hannah — Bartocha, Leon – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:45 bis 11:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–1–4–2–2 | | |
E, 22 kg | RD:1 | | | 1:16 |
| | | | | |
3 11:46 | 34 | NORD | | | TÜ Kaufmann, Rafael — Fedorkov, Anton – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:46 bis 11:49 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2–2–4 | | |
E, 25 kg | RD:1 | | | 16:0 |
| | | | | |
2 11:50 | 38 | NORD | | | TÜ Taskin, Davut — Hoffmann, Konstantin – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:50 bis 11:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 29 kg | RD:1 | | | 0:18 |
| | | | | |
2 12:26 | 68 | NORD | | | TÜ Daudov, Abu-Bakr — Savickij, Alexander – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:26 bis 12:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–4–2 | | |
E, 19 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | | |
3 12:34 | 70 | NORD | | | TÜ Güloglu, Miran — Erkan, Kemal – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:34 bis 12:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 20 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | | |
2 12:33 | 71 | NORD | | | PS Touba, Jamal — Unruh, Emil – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:33 bis 12:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–1–4–2–1–2–2–2–4–2–1 | | |
E, 21 kg | RD:2 | | | 17:10 |
| | | | | |
1 12:37 | 73 | NORD | | | TÜ Ibragimov, Sofiia — Hoffmann, Hannah – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:37 bis 12:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 22 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | | |
1 12:43 | 79 | NORD | | | PS Fedorkov, Anton — Tews, Dawid – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:43 bis 12:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2 | | |
E, 25 kg | RD:2 | | | 8:6 |
| | | | | |
2 12:50 | 83 | NORD | | | PS Hoffmann, Konstantin — Barbe, Robert – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:50 bis 12:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4–2 | | |
E, 29 kg | RD:2 | | | 0:14 |
| | | | | |
1 13:21 | 112 | NORD | | | TÜ Daudov, Abu-Bakr — Aras, Aleyna – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:21 bis 13:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–4–2 | | |
E, 19 kg | RD:3 | | | 20:0 |
| | | | | |
1 13:25 | 114 | NORD | | | TÜ Lischer, Noah — Güloglu, Miran – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:25 bis 13:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 20 kg | RD:3 | | | 6:24 |
| | | | | |
2 13:26 | 116 | NORD | | | PS Touba, Jamal — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:26 bis 13:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–4–1–2 | | |
E, 21 kg | RD:3 | | | 10:13 |
| | | | | |
1 13:28 | 117 | NORD | | | TÜ Ibragimov, Sofiia — Bartocha, Leon – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:28 bis 13:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2 | | |
E, 22 kg | RD:3 | | | 16:0 |
2 13:30 | 118 | NORD | | | TÜ Kokakov, Agmadjahn — Hoffmann, Hannah – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:30 bis 13:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4–2–2–4 | | |
E, 22 kg | RD:3 | | | 2:18 |
| | | | | |
1 13:35 | 123 | NORD | | | TÜ Fedorkov, Anton — Stoffers, Rayk – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:35 bis 13:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–4–4 | | |
E, 25 kg | RD:3 | | | 18:2 |
| | | | | |
2 13:41 | 127 | NORD | | | PS Aras, Malik Jamal — Hoffmann, Konstantin – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:41 bis 13:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–1–1–2–2–2–1 | | |
E, 29 kg | RD:3 | | | 5:11 |
| | | | | |
3 13:57 | 143 | NORD | | | TÜ Kokakov, Habibullah — Touba, Jamal – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:57 bis 14:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4–2–2–4 | | |
E, 21 kg | RD:4 | | | 4:20 |
1 14:26 | 159 | NORD | | | PS Niedens, Marc — Touba, Jamal – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:26 bis 14:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
E, 21 kg | RD:5 | | | 8:2 |
| | | | | |
2 14:27 | 162 | NORD | | | TÜ Hoffmann, Konstantin — Bessonov, Ruslan – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:11 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:27 bis 14:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 29 kg | RD:5 | | | 16:0 |