Landesmeisterschaft (LM) 2024 // Altersklasse U17, griechisch-römisch
Bielefeld, Sporthalle Rosenhöhe — 4.2.2024
3 | PL:A | | | PS Karakurluk, Ali — Stabel, Alexander – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 10:36 bis 11:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 10:8 |
5 | PL:B | | | PS Andrejew, Daniil — Ceran, Fatih – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 10:59 bis 11:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–1–1–1–2–2 — 1–2 | | |
U17, 55 kg | RD:1 | | | 10:8 |
| | | | |
6 | PL:A | | | PS Ceran, Ensar — Khutsuev, Rajab – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:05 bis 11:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–2–2 — 2 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 3:4 |
9 | PL:B | | | SS Deringer, Maxim — Rahman, Nejad – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:06 bis 11:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2–2 | | |
U17, 60 kg | RD:1 | | | 4:8 |
| | | | |
14 | PL:B | | | TÜ Cakit, Alican — Sekmen, Abdurrahim – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:10 bis 11:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
40 | PL:A | | | SS Karakurluk, Ali — Osmanov, Ramazan – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:46 bis 11:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 55 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
43 | PL:A | | | TÜ Ceran, Ensar — Laaouina, Ilias – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:45 bis 11:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 0:12 |
47 | PL:B | | | TÜ Rahman, Nejad — Hummatov, Samir – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:51 bis 11:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
U17, 60 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
51 | PL:B | | | TÜ Cakit, Alican — Galimov, Michael – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:51 bis 11:56 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–4–4–4 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 13:0 |
| | | | |
56 | PL:B | | | TÜ Chentsov, Leon — Bierth, Patrice – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 11:57 bis 11:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–L–V–2–4 | | |
U17, 71 kg | RD:1 | | | 12:0 |
| | | | |
62 | NORD | | | PS Mamosuyev, Maxim — Mesojeonik, Cankan – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:01 bis 12:09 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–2–2–2–4 — 2–2 | | |
U17, 92 kg | RD:2 | | | 7:8 |
| | | | |
81 | PL:A | | | TÜ Karakurluk, Ali — Labes, Mika Noel – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:25 bis 12:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–5 | | |
U17, 55 kg | RD:3 | | | 0:11 |
82 | PL:B | | | TÜ Ceran, Fatih — van Os, Mate – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:26 bis 12:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
U17, 55 kg | RD:3 | | | 0:12 |
| | | | |
85 | PL:B | | | TÜ Rahman, Nejad — Hersch, Jannick – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:43 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:28 bis 12:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 — 2 | | |
U17, 60 kg | RD:3 | | | 12:2 |
| | | | |
93 | PL:B | | | SS Cremer, Leon — Bierth, Patrice – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:38 bis 12:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U17, 71 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
96 | NORD | | | SS Mesojeonik, Cankan — Kurle, Max – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 12:40 bis 12:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4 | | |
U17, 92 kg | RD:1 | | | 5:0 |
| | | | |
116 | PL:B | | | TÜ Rahman, Nejad — Mouratidis, Symeon – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 13:07 bis 13:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–1–4–4 | | |
U17, 60 kg | RD:4 | | | 0:10 |
| | | | |
121 | FINAL | | | TÜ Karakurluk, Ali — Ceran, Fatih – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 13:16 bis 13:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–4–2 | | |
U17, 55 kg | 5+6 | | | 2:13 |
| | | | |
125 | FINAL | | | TÜ Grigoryan, Vahram — Cakit, Alican – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 13:21 bis 13:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | 3+4 | | | 10:0 |
| | | | |
130 | FINAL | | | SS Shekhov, Mukhammadzhon — Rahman, Nejad – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 04.02.2024 von 13:30 bis 13:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
U17, 60 kg | 5+6 | | | 4:2 |