Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Eintracht Frankfurt a.M.Zurück zur Verein Auswahl |
27.1.2024 — Sporthalle In der Schlee — Hückelhoven
|
9 | PL:A | SS Sultani, Samir — Mustafa, Ferhad –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:1 | 9:1 | |||||||||||
64 | PL:B | SS Chirilov, Sergin — Fatemi, Seyed Ali –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 6:2 | |||||||||||
88 | PL:A | SS Karimov, Muhamad — Sultani, Samir –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
143 | PL:B | TÜ Chirilov, Sergin — Rahman, Nejad –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
188 | PL:A | TÜ Sultani, Samir — Kodzhebash, Artiom –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
237 | PL:B | TÜ Karakurluk, Ali — Jian, Artemic –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:1 | 0:11 | |||||||||||
249 | PL:B | SS Chirilov, Sergin — Shekhov, Mulchammadzhan –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:3 | 5:0 | |||||||||||
264 | PL:A | TÜ Abdusalam, Hadad — Bremer, Tom Lukas –
| |||||||||||
A, 92 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
265 | PL:A | TÜ Gulde, Silas — Jegor, Albrecht –
| |||||||||||
A, 92 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
275 | PL:B | TÜ Jian, Cosmin — Khizriev, Ahmad –
| |||||||||||
B, 44 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
295 | PL:A | SS Sultani, Samir — Golov, Mehrnosh –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:4 | 1:10 | |||||||||||
334 | PL:B | SS Leibel, Yasin — Jian, Artemic –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:2 | 0:3 | |||||||||||
342 | PL:B | SS Kuru, Yusa Said — Chirilov, Sergin –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:4 | 0:3 | |||||||||||
355 | PL:A | SS Kassouy, Mohamed — Abdusalam, Hadad –
| |||||||||||
A, 92 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
356 | PL:A | SS Bremer, Tom Lukas — Gulde, Silas –
| |||||||||||
A, 92 kg | RD:2 | 8:2 | |||||||||||
374 | PL:B | SS Sulejmanov, Halid — Jian, Cosmin –
| |||||||||||
B, 44 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
383 | PL:B | TÜ Etim, Marc Anthony — Jian, Artemic –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
398 | PL:A | SS Jegor, Albrecht — Abdusalam, Hadad –
| |||||||||||
A, 92 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
403 | PL:B | PS Barth, Moritz — Chirilov, Sergin –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:5 | 3:2 | |||||||||||
433 | PL:B | SS Askerkhanov, Sayfullah — Jian, Artemic –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:4 | 8:4 | |||||||||||
437 | PL:A | SS Gulde, Silas — Abdusalam, Hadad –
| |||||||||||
A, 92 kg | RD:4 | 5:6 | |||||||||||
441 | FINAL | TÜ Toepsch, Fiete Magnus — Jian, Cosmin –
| |||||||||||
B, 44 kg | 5+6 | 0:10 | |||||||||||
466 | PL:B | PS Ziayee, Omar — Chirilov, Sergin –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:6 | 7:14 | |||||||||||
472 | FINAL | AS Sultani, Samir — Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya –
| |||||||||||
MF, 65 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
481 | FINAL | TÜ Andrejew, Daniil — Jian, Artemic –
| |||||||||||
A, 55 kg | 5+6 | 15:4 | |||||||||||
509 | FINAL | DN Mugaev, Girikhan — Chirilov, Sergin –
| |||||||||||
A, 65 kg | 3+4 | 0:0 | |||||||||||
514 | FINAL | AS Gulde, Silas — Mesojeonik, Cankan –
| |||||||||||
A, 92 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
516 | FINAL | SS Abdusalam, Hadad — Atak, Efe Can –
| |||||||||||
A, 92 kg | 1+2 | 0:6 |
55 kg | ||
6. | Jian, Artemic 55 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:46 min – längster Kampf: 1:31 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
65 kg | ||
3. | Chirilov, Sergin 65 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 10:42 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
92 kg | ||
2. | Abdusalam, Hadad 92 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:04 min – längster Kampf: 3:14 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
5. | Gulde, Silas 92 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:10 min – längster Kampf: 3:14 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
65 kg | ||
5. | Sultani, Samir 65 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:58 min – längster Kampf: 1:45 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
44 kg | ||
5. | Jian, Cosmin 44 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:01 min – längster Kampf: 3:16 min – kürzester Kampf: 1:08 min |