Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TV Essen-DellwigZurück zur Verein Auswahl |
27.1.2024 — Sporthalle In der Schlee — Hückelhoven
|
8 | PL:B | SS Malikov, Moussa — Yaqubi, Samin –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:1 | 12:6 | |||||||||||
33 | PL:B | TÜ 'Preuß, Wilhelm — Gülönü, Ekrem –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
59 | PL:A | SS Isa, Akdogen — Prodanov, Vadym –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
61 | PL:A | TÜ Gigiev, Yunus — Cakit, Alican –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
66 | PL:B | TÜ Barth, Moritz — Richter, Lion –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
73 | PL:A | SS Michaltschuk, Nikita — Sheikhov, Abu-Bakr –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 0:9 | |||||||||||
86 | PL:B | SS Goldad, Atiquallah — Malikov, Moussa –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
113 | PL:B | TÜ Gülönü, Ekrem — Osmanov, Vusal –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 2:13 | |||||||||||
139 | PL:A | TÜ Prodanov, Vadym — Gigiev, Yunus –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 2:13 | |||||||||||
144 | PL:B | TÜ Fatemi, Seyed Ali — Barth, Moritz –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
152 | PL:A | TÜ Molau, Jarad — Sheikhov, Abu-Bakr –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
170 | PL:A | SS Malikov, Mukhamad — Schmidt, Denis –
| |||||||||||
B, 52 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
171 | PL:B | SS Gigiev, Yusoup — Siemann, Samuel-Andreas –
| |||||||||||
B, 52 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
174 | PL:B | SS Acevit, Okan — Koch, Konstantin –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
177 | PL:B | TÜ Schlecht, Mark — Fraczek, Kamil –
| |||||||||||
B, 62 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
185 | PL:B | SS Isbilen, Efehan — Malikov, Moussa –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
206 | PL:B | AS Gülönü, Ekrem — Niazmand, Walid –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 8:1 | |||||||||||
226 | PL:B | TÜ Ameri Pour, Amir Hossein — Aksoy, Sertac –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
235 | PL:B | TÜ Etim, Marc Anthony — Askerkhanov, Sayfullah –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:1 | 2:12 | |||||||||||
236 | PL:B | SS Pahlevan, Danyal — Leibel, Yasin –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:1 | 5:3 | |||||||||||
245 | PL:A | TÜ Sulejmanov, Hamsa — Prodanov, Vadym –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
246 | PL:A | TÜ Jarkas, Abdelraouf — Gigiev, Yunus –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
262 | PL:B | SS Peters, Jeremy — Töws, Ignat –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:1 | 2:10 | |||||||||||
279 | PL:A | TÜ Ramazanov, Aslan — Malikov, Mukhamad –
| |||||||||||
B, 52 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
280 | PL:B | SS Amiranyan, Albert — Gigiev, Yusoup –
| |||||||||||
B, 52 kg | RD:2 | 18:17 | |||||||||||
283 | PL:B | SS Hummatov, Samir — Acevit, Okan –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:2 | 5:0 | |||||||||||
293 | PL:B | TÜ Sahin, Emre — Malikov, Moussa –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:4 | 11:1 | |||||||||||
307 | PL:B | TÜ Eliseev, Malik — Gülönü, Ekrem –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:4 | 11:0 | |||||||||||
324 | PL:B | SS Giorgi, Ter-Uganezov — Aksoy, Sertac –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
326 | NORD | TÜ Awtaew, Deni — Nazhmudinov, Shamil –
| |||||||||||
A, 51 kg | RD:2 | 13:0 | |||||||||||
332 | PL:B | TÜ Etim, Marc Anthony — Pahlevan, Danyal –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
333 | PL:B | SS Askerkhanov, Sayfullah — Karakurluk, Ali –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:2 | 13:0 | |||||||||||
341 | PL:B | PS Barth, Moritz — Ziayee, Omar –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:4 | 3:3 | |||||||||||
343 | PL:A | TÜ Sheikhov, Abu-Bakr — Kaaijmolen, Karsten –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:4 | 12:0 | |||||||||||
354 | PL:B | SS Töws, Ignat — Gutjahr, Andre –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:2 | 0:12 | |||||||||||
370 | PL:B | TÜ Bader, Vadim — Aksoy, Sertac –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
380 | PL:B | SS Fraczek, Kamil — Zeller, Nestor –
| |||||||||||
B, 62 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
384 | PL:B | TÜ Askerkhanov, Sayfullah — Pahlevan, Danyal –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
390 | PL:A | PS Hild, Philip — Sheikhov, Abu-Bakr –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:5 | 2:6 | |||||||||||
393 | PL:B | SS Töws, Ignat — Lunze, Tom –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:3 | 6:8 | |||||||||||
401 | NORD | TÜ Awtaew, Deni — Hight, Raffaele –
| |||||||||||
A, 51 kg | RD:3 | 11:1 | |||||||||||
402 | PL:A | TÜ Gigiev, Yunus — Mugaev, Girikhan –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:5 | 13:3 | |||||||||||
403 | PL:B | PS Barth, Moritz — Chirilov, Sergin –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:5 | 3:2 | |||||||||||
430 | PL:A | TÜ Holstein, Henry — Sheikhov, Abu-Bakr –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:6 | 4:14 | |||||||||||
433 | PL:B | SS Askerkhanov, Sayfullah — Jian, Artemic –
| |||||||||||
A, 55 kg | RD:4 | 8:4 | |||||||||||
445 | FINAL | SS Ramazanov, Aslan — Gigiev, Yusoup –
| |||||||||||
B, 52 kg | 3+4 | 10:0 | |||||||||||
446 | FINAL | SS Malikov, Mukhamad — Amiranyan, Albert –
| |||||||||||
B, 52 kg | 1+2 | 2:0 | |||||||||||
450 | FINAL | DN Delnoy, Justin — Fraczek, Kamil –
| |||||||||||
B, 62 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
457 | FINAL | TÜ Ben Ali, Mohammed — Malikov, Moussa –
| |||||||||||
MF, 61 kg | 3+4 | 0:10 | |||||||||||
462 | NORD | SS Sadyrkhanov, Akram — Awtaew, Deni –
| |||||||||||
A, 51 kg | RD:4 | 8:2 | |||||||||||
465 | PL:A | PS Sulejmanov, Hamsa — Gigiev, Yunus –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:6 | 1:7 | |||||||||||
478 | PL:A | TÜ Sheikhov, Abu-Bakr — Bataev, Silim –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:8 | 22:11 | |||||||||||
483 | FINAL | PS Baitazaev, Mansur — Askerkhanov, Sayfullah –
| |||||||||||
A, 55 kg | 1+2 | 7:2 | |||||||||||
492 | FINAL | TÜ Alubaidi, Mohammad — Aksoy, Sertac –
| |||||||||||
MF, 125 kg | 1+2 | 0:10 | |||||||||||
504 | NORD | TÜ Kara, Furkan — Awtaew, Deni –
| |||||||||||
A, 51 kg | RD:5 | 0:10 | |||||||||||
510 | FINAL | PS Gigiev, Yunus — Barth, Moritz –
| |||||||||||
A, 65 kg | 1+2 | 0:2 | |||||||||||
519 | FINAL | SS Sheikhov, Abu-Bakr — Angel, Burlacu –
| |||||||||||
A, 71 kg | 1+2 | 8:0 |
51 kg | ||
2. | Awtaew, Deni 51 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:21 min – längster Kampf: 3:47 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
55 kg | ||
2. | Askerkhanov, Sayfullah 55 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 8:35 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
8. | Pahlevan, Danyal 55 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:59 min – längster Kampf: 1:06 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
65 kg | ||
1. | Barth, Moritz 65 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 15:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:45 min |
2. | Gigiev, Yunus 65 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 14:52 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
10. | Prodanov, Vadym 65 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:09 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
71 kg | ||
1. | Sheikhov, Abu-Bakr 71 kg, 27 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 7 – vorzeitig gewonnen: 6, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 16:30 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
80 kg | ||
9. | Töws, Ignat 80 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:19 min – längster Kampf: 2:44 min – kürzester Kampf: 1:07 min |
61 kg | ||
3. | Malikov, Moussa 61 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:05 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
74 kg | ||
8. | Gülönü, Ekrem 74 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 12:52 min – längster Kampf: 5:08 min – kürzester Kampf: 2:28 min |
125 kg | ||
1. | Aksoy, Sertac 125 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:03 min – längster Kampf: 1:49 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
52 kg | ||
1. | Malikov, Mukhamad 52 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 2:29 min – längster Kampf: 1:42 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
4. | Gigiev, Yusoup 52 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:48 min – längster Kampf: 3:22 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
57 kg | ||
9. | Acevit, Okan 57 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:11 min – längster Kampf: 0:45 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
62 kg | ||
5. | Fraczek, Kamil 62 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:00 min – längster Kampf: 2:25 min – kürzester Kampf: 0:00 min |