Landesturnier für Anfänger (NT) 2024 // Altersklasse U12, Freistil
Gütersloh, Reinhard-Mohn-Berufskolleg — 14.1.2024
1 | NORD | | | SS Murgatroyd, Asher John — Mudric, Dana – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 10:51 bis 11:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U12, 27 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
2 | NORD | | | SS Schmitz, Leonard László — Gaus, Max – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 10:51 bis 11:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U12, 31 kg | RD:1 | | | 0:2 |
| | | | |
5 | NORD | | | SS Holk, Amilia — El-Cheikh Hassan, Elias Ibrahim – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 11:02 bis 11:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U12, 33 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
10 | NORD | | | PS Ertürk, Semi Ihsan — Mollaei, Radman – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 11:11 bis 11:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–4–2–1–1–2–2–2–2 — 1–2–2 | | |
U12, 40 kg | RD:1 | | | 11:13 |
| | | | |
59 | NORD | | | SS Mudric, Dana — Murgatroyd, Asher John – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:43 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 12:11 bis 12:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–2–4–2 — 2–2 | | |
U12, 27 kg | RD:2 | | | 5:10 |
| | | | |
61 | NORD | | | TÜ Gaus, Max — Shekhov, Muhammad Mursi – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 12:14 bis 12:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
U12, 31 kg | RD:2 | | | 2:12 |
| | | | |
62 | NORD | | | SS Pfleger, Laurent — Holk, Amilia – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 12:17 bis 12:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–4–4 | | |
U12, 33 kg | RD:2 | | | 12:6 |
| | | | |
68 | NORD | | | SS Ertürk, Semi Ihsan — Zeller, August – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 12:22 bis 12:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
U12, 40 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
118 | NORD | | | SS Gaus, Max — Hoffmeyer, Nick – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:12 bis 13:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U12, 31 kg | RD:3 | | | 2:0 |
| | | | |
120 | NORD | | | TÜ Kiratli, Ahmet — Holk, Amilia – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:16 bis 13:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
U12, 33 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
125 | NORD | | | SS Ertürk, Semi Ihsan — Konovalenko, Denys – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 14.01.2024 von 13:22 bis 13:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U12, 40 kg | RD:3 | | | 4:0 |