Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 18-21 — Wettkampf Abgeschlossen
306 | PL:A | | | TÜ Mouskhabov, Bilal — Slinkers, Bredi – Kampf: | Nr.:306 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:40 bis 14:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B18-21, 63 kg | RD:1 | BEL | NED | 0:8 |
| | | | |
313 | PL:A | | | TÜ Chapman, Gavin — Baybatirov, Mouslim – Kampf: | Nr.:313 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:14 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 14:53 bis 15:03 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–2–1 — 2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:1 | USA | BEL | 0:9 |
| | | | |
322 | PL:B | | | TÜ Tabaev, Ibrahim — Brunner, Collin – Kampf: | Nr.:322 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:30 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 15:03 bis 15:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–P–1–2–1–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:1 | BEL | SUI | 8:0 |
| | | | |
643 | PL:A | | | TÜ Rice, Ayson — Mouskhabov, Bilal – Kampf: | Nr.:643 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 05:03 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:34 bis 18:46 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2 — 1–4–4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:2 | USA | BEL | 1:11 |
| | | | |
652 | PL:A | | | PS Baybatirov, Mouslim — Korán, Jirí – Kampf: | Nr.:652 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:40 bis 18:51 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–1–P–2 — P–1–P–1–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:2 | BEL | CZE | 7:2 |
| | | | |
660 | PL:B | | | TÜ Capek, Jiri — Tabaev, Ibrahim – Kampf: | Nr.:660 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:36 | Ausgetragen: | am 08.04.2023 von 18:48 bis 18:53 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–P–1–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:2 | CZE | BEL | 0:9 |
| | | | |
949 | PL:A | | | PS Gamelius, Algot — Mouskhabov, Bilal – Kampf: | Nr.:949 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:48 bis 10:58 auf Matte 7 | Wertungen: | P–1 — 1–P–1–2–4 | | |
B18-21, 63 kg | RD:3 | NED | BEL | 1:8 |
| | | | |
962 | PL:B | | | TÜ Pettersson, Teo — Tabaev, Ibrahim – Kampf: | Nr.:962 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 10:58 bis 11:01 auf Matte 7 | Wertungen: | 4–4 | | |
B18-21, 77 kg | RD:3 | SWE | BEL | 0:8 |
| | | | |
1105 | PL:A | | | SS Baybatirov, Mouslim — Levai, Levente – Kampf: | Nr.:1105 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 12:57 bis 13:00 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:4 | BEL | HUN | 2:6 |
| | | | |
1109 | PL:B | | | TÜ Partenheimer, Jason — Tabaev, Ibrahim – Kampf: | Nr.:1109 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 13:08 bis 13:11 auf Matte 7 | Wertungen: | 1–4–2–2–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:4 | GER | BEL | 0:11 |
| | | | |
1272 | PL:A | | | TÜ Itaev, Abdul — Baybatirov, Mouslim – Kampf: | Nr.:1272 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:21 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 15:15 bis 15:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–2–2–1 — 1–1–2–2–2 | | |
B18-21, 72 kg | RD:5 | FRA | BEL | 12:4 |
| | | | |
1328 | PL:B | | | SS Tabaev, Ibrahim — Stoll, Tom Maik – Kampf: | Nr.:1328 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:04 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:02 bis 16:07 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2 | | |
B18-21, 77 kg | RD:6 | BEL | GER | 2:4 |
| | | | |
1337 | FINAL | | | AS Baybatirov, Mouslim — Schetterer, Leon – Kampf: | Annulliert | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 um 16:11 | Wertungen: | — | |
B18-21, 72 kg | 5+6 | BEL | GER | 0:0 |
| | | | |
1364 | FINAL | | | TÜ Bieringer, Lennart — Tabaev, Ibrahim – Kampf: | Nr.:1364 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:39 bis 16:42 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–5 | | |
B18-21, 77 kg | 1+2 | GER | BEL | 0:8 |
| | | | |
1369 | FINAL | | | TÜ Mouskhabov, Bilal — Bekov, Magomed – Kampf: | Nr.:1369 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:14 | Ausgetragen: | am 09.04.2023 von 16:45 bis 16:53 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1–2–2–1 — 2–2 | | |
B18-21, 63 kg | 3+4 | BEL | GER | 9:1 |
| | | | |
1371 | FINAL | | | AS Baybatirov, Mouslim — Gatagajev, Magomed – Kampf: | Nr.:1371 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
B18-21, 72 kg | 5+6 | BEL | FRA | 0:0 |