1 | NORD | | | TÜ Hashimy, Tamim — Fall, Moussa – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:56 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 10:40 bis 11:08 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
MG, 63 kg | RD:1 | | | 9:0 |
2 | NORD | | | SS Vaklyov, Lyuboslav Ivanov — Lorenz, Malik – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 10:40 bis 11:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
MG, 63 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
3 | NORD | | | TÜ Slinkers, Bredi — Ben Ali, Hamza – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 11:09 bis 11:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
MG, 67 kg | RD:1 | | | 8:0 |
4 | NORD | | | PS Jamali, Purya — Tarasov, Bohdan – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 11:07 bis 11:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–1 — 1–P–2–1–1–V–1 | | |
MG, 67 kg | RD:1 | | | 7:6 |
5 | NORD | | | SS Mass, Vladimir — Öztürk, Kutkagan – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:18 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 11:17 bis 11:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2–1–P–1 — 1–4 | | |
MG, 67 kg | RD:1 | | | 3:7 |
| | | | |
6 | NORD | | | TÜ Placinta, Radu — Touhami, Yasin – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 11:10 bis 11:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–4 | | |
MG, 72 kg | RD:1 | | | 9:0 |
7 | NORD | | | PS Juretzko, Joel — Chazaev, Magomed – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 11:13 bis 11:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–2–V — P–1–P–1–4 | | |
MG, 72 kg | RD:1 | | | 8:5 |
| | | | |
12 | NORD | | | TÜ Laaouina, Ilias — Skrypka, Maxim – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:59 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 11:35 bis 11:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–P–1–2–1 | | |
MG, 60 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
13 | NORD | | | SS van Berkum, Nikolai — Mentler, Jan – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 11:40 bis 11:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
MG, 77 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
14 | PL:A | | | TÜ Holk, Nils — Hanssen, Jeffrey – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 11:40 bis 11:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
MG, 82 kg | RD:1 | | | 8:0 |
15 | PL:A | | | TÜ Lugthort, Sam — Nakaev, Deni – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:08 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 11:43 bis 11:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–P–1–1–4 | | |
MG, 82 kg | RD:1 | | | 0:9 |
16 | PL:B | | | SS Azizi, Ertan — Wolf, Dennis – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 11:42 bis 11:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
MG, 82 kg | RD:1 | | | 2:4 |
| | | | |
17 | NORD | | | PS Bäder, Wjatscheslaw — Mitev, Stefan – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 11:44 bis 11:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 — 1–P–1–P–1 | | |
MG, 87 kg | RD:1 | | | 7:2 |
| | | | |
18 | PL:A | | | TÜ Özdal, Milhan — Krempin, Jan – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:02 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 11:48 bis 11:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–2–1–P–1–2 | | |
MG, 97 kg | RD:1 | | | 0:9 |
19 | PL:A | | | SS Kosakovskyi, Oleksii — Kuzemin, Alexander – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 12:00 bis 12:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
MG, 97 kg | RD:1 | | | 0:4 |
20 | PL:B | | | PS Brinschwitz, Kai — Wolfgang, Hellebrandt – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 12:00 bis 12:10 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1 — 1–P–P | | |
MG, 97 kg | RD:1 | | | 1:1 |
21 | PL:B | | | PS Nikitins, Mihails — Tasdemir, Mert – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 12:02 bis 12:11 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2–1 — 1 | | |
MG, 97 kg | RD:1 | | | 7:0 |
| | | | |
22 | NORD | | | SS Hüsch, Manfred — Ilgün, Haval Ali – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 04:06 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 12:10 bis 12:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–P–1 — 1–1–4 | | |
MG, 130 kg | RD:1 | | | 0:10 |
23 | NORD | | | PS Suslin, Leon — Kalkhoran, Amirreza – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 12:11 bis 12:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–1 — 1–P–1–1 | | |
MG, 130 kg | RD:1 | | | 3:2 |
| | | | |
33 | NORD | | | TÜ Mahmudov, Elchan — Hashimy, Tamim – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 12:38 bis 12:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–4–2–L–V–2 | | |
MG, 63 kg | RD:2 | | | 0:9 |
34 | NORD | | | SS Fall, Moussa — Vaklyov, Lyuboslav Ivanov – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 12:39 bis 12:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
MG, 63 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
35 | NORD | | | TÜ Slinkers, Bredi — Jamali, Purya – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 12:43 bis 12:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–P–1–4–4 | | |
MG, 67 kg | RD:2 | | | 10:1 |
36 | NORD | | | TÜ Ben Ali, Hamza — Mass, Vladimir – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 12:42 bis 12:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
MG, 67 kg | RD:2 | | | 0:8 |
37 | NORD | | | TÜ Tarasov, Bohdan — Öztürk, Kutkagan – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 12:44 bis 12:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–P–1–2–2–2 | | |
MG, 67 kg | RD:2 | | | 1:9 |
| | | | |
38 | NORD | | | TÜ Hergert, Denis — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:23 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 12:47 bis 12:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–P–1–4 — 4 | | |
MG, 72 kg | RD:2 | | | 4:13 |
39 | NORD | | | PS Touhami, Yasin — Juretzko, Joel – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 12:47 bis 12:59 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–4–1 — 2–P–1–1–2–2 | | |
MG, 72 kg | RD:2 | | | 4:10 |
| | | | |
44 | PL:A | | | TÜ Holk, Nils — Lugthort, Sam – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 13:02 bis 13:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
MG, 82 kg | RD:2 | | | 8:0 |
45 | PL:A | | | TÜ Hanssen, Jeffrey — Nakaev, Deni – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:11 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 13:05 bis 13:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–P–1–4 | | |
MG, 82 kg | RD:2 | | | 0:11 |
46 | PL:B | | | TÜ Sriranganathan, Vigash — Azizi, Ertan – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 13:06 bis 13:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
MG, 82 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
47 | NORD | | | SS Just, Rudi — Bäder, Wjatscheslaw – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 05:13 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 13:09 bis 13:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 — 2–2–P–1–2–2 | | |
MG, 87 kg | RD:2 | | | 6:7 |
| | | | |
48 | PL:A | | | TÜ Özdal, Milhan — Kosakovskyi, Oleksii – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:40 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 13:08 bis 13:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–P–1 — 2–2 | | |
MG, 97 kg | RD:2 | | | 1:9 |
49 | PL:A | | | PS Krempin, Jan — Kuzemin, Alexander – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 13:15 bis 13:26 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1 — 2–2–P–1–2–2–1 | | |
MG, 97 kg | RD:2 | | | 7:4 |
50 | PL:B | | | SS Brinschwitz, Kai — Nikitins, Mihails – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 13:17 bis 13:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
MG, 97 kg | RD:2 | | | 0:4 |
51 | PL:B | | | PS Wolfgang, Hellebrandt — Tasdemir, Mert – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 13:26 bis 13:34 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1 — P–1 | | |
MG, 97 kg | RD:2 | | | 0:2 |
| | | | |
52 | NORD | | | DV Hüsch, Manfred — Suslin, Leon – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | Sieg auf Grund von Verwarnungen (0:5) – Kampfdauer 05:05 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 13:21 bis 13:32 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–4–1 — 2–1–1–V–1–1–1–V–1–1–1–V–1–1 | | |
MG, 130 kg | RD:2 | | | 6:12 |
53 | NORD | | | TÜ Ilgün, Haval Ali — Kalkhoran, Amirreza – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:36 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 13:32 bis 13:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–P–1 — P–1–2–2 | | |
MG, 130 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
60 | NORD | | | SS Lorenz, Malik — Hashimy, Tamim – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 13:46 bis 13:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
MG, 63 kg | RD:3 | | | 0:4 |
61 | NORD | | | TÜ Mahmudov, Elchan — Fall, Moussa – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:09 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 13:46 bis 13:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2 | | |
MG, 63 kg | RD:3 | | | 8:0 |
| | | | |
62 | NORD | | | TÜ Slinkers, Bredi — Tarasov, Bohdan – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 13:47 bis 13:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
MG, 67 kg | RD:3 | | | 10:0 |
63 | NORD | | | SS Ben Ali, Hamza — Öztürk, Kutkagan – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 13:51 bis 13:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
MG, 67 kg | RD:3 | | | 0:4 |
64 | NORD | | | PS Jamali, Purya — Mass, Vladimir – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 13:48 bis 13:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–2–2 — P–1–1 | | |
MG, 67 kg | RD:3 | | | 4:3 |
| | | | |
65 | NORD | | | SS Chazaev, Magomed — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 13:57 bis 14:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–5 | | |
MG, 72 kg | RD:3 | | | 0:7 |
66 | NORD | | | SS Hergert, Denis — Touhami, Yasin – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 13:52 bis 13:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
MG, 72 kg | RD:3 | | | 8:0 |
| | | | |
72 | PL:A | | | TÜ Holk, Nils — Nakaev, Deni – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 14:04 bis 14:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
MG, 82 kg | RD:3 | | | 0:10 |
73 | PLATZ | | | TÜ Hanssen, Jeffrey — Lugthort, Sam – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 14:07 bis 14:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–2–4–1–4–2 | | |
MG, 82 kg | A2:A3 | | | 12:3 |
74 | PL:B | | | TÜ Wolf, Dennis — Sriranganathan, Vigash – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 14:09 bis 14:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–4 | | |
MG, 82 kg | RD:3 | | | 9:0 |
| | | | |
75 | NORD | | | PS Mitev, Stefan — Just, Rudi – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 14:13 bis 14:22 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1 — P–1–P | | |
MG, 87 kg | RD:3 | | | 1:1 |
| | | | |
76 | PL:A | | | TÜ Krempin, Jan — Kosakovskyi, Oleksii – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 14:11 bis 14:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
MG, 97 kg | RD:3 | | | 8:0 |
77 | PL:B | | | TÜ Brinschwitz, Kai — Tasdemir, Mert – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 05:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 14:14 bis 14:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–2–L–V–2–2 — P–1 | | |
MG, 97 kg | RD:3 | | | 0:8 |
| | | | |
78 | NORD | | | SS Hüsch, Manfred — Kalkhoran, Amirreza – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 14:23 bis 14:26 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2 | | |
MG, 130 kg | RD:3 | | | 1:2 |
79 | NORD | | | TÜ Ilgün, Haval Ali — Suslin, Leon – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 14:21 bis 14:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
MG, 130 kg | RD:3 | | | 8:0 |
| | | | |
87 | NORD | | | SS Vaklyov, Lyuboslav Ivanov — Hashimy, Tamim – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 04:53 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 14:37 bis 14:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–P–1–2 — 2–2–4 | | |
MG, 63 kg | RD:4 | | | 10:8 |
88 | NORD | | | TÜ Lorenz, Malik — Mahmudov, Elchan – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 14:44 bis 14:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
MG, 63 kg | RD:4 | | | 0:8 |
| | | | |
89 | NORD | | | TÜ Slinkers, Bredi — Mass, Vladimir – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 14:37 bis 14:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
MG, 67 kg | RD:4 | | | 8:0 |
90 | NORD | | | TÜ Ben Ali, Hamza — Tarasov, Bohdan – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 14:39 bis 14:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
MG, 67 kg | RD:4 | | | 0:8 |
91 | NORD | | | TÜ Jamali, Purya — Öztürk, Kutkagan – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:53 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 14:41 bis 14:48 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–1 — 2–P–1–2–2–2 | | |
MG, 67 kg | RD:4 | | | 1:10 |
| | | | |
92 | NORD | | | TÜ Juretzko, Joel — Placinta, Radu – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 14:49 bis 14:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
MG, 72 kg | RD:4 | | | 0:10 |
93 | NORD | | | AS Chazaev, Magomed — Hergert, Denis – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 14:46 bis 14:47 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
MG, 72 kg | RD:4 | | | 0:0 |
| | | | |
100 | FINAL | | | TÜ Hanssen, Jeffrey — Azizi, Ertan – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:34 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 15:05 bis 15:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1–V–4–2 | | |
MG, 82 kg | 5+6 | | | 9:0 |
| | | | |
101 | FINAL | | | TÜ Kosakovskyi, Oleksii — Brinschwitz, Kai – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 05:04 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 15:00 bis 15:08 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2 — P–1–2–2 | | |
MG, 97 kg | 5+6 | | | 9:1 |
| | | | |
102 | FINAL | | | SS Holk, Nils — Sriranganathan, Vigash – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:36 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 15:09 bis 15:13 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2 | | |
MG, 82 kg | 3+4 | | | 5:0 |
| | | | |
103 | FINAL | | | PS Kuzemin, Alexander — Tasdemir, Mert – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 15:08 bis 15:17 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–2–1 — P–1 | | |
MG, 97 kg | 3+4 | | | 6:3 |
| | | | |
104 | FINAL | | | TÜ Nakaev, Deni — Wolf, Dennis – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 05:59 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 15:18 bis 15:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–P–1 — 2–P–1–2–1 | | |
MG, 82 kg | 1+2 | | | 8:0 |
| | | | |
105 | FINAL | | | PS Krempin, Jan — Nikitins, Mihails – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 15:13 bis 15:23 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–1 — 4–2–L–V | | |
MG, 97 kg | 1+2 | | | 7:3 |
| | | | |
106 | NORD | | | TÜ Fall, Moussa — Lorenz, Malik – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 15:23 bis 15:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
MG, 63 kg | RD:5 | | | 10:2 |
107 | NORD | | | TÜ Vaklyov, Lyuboslav Ivanov — Mahmudov, Elchan – Kampf: | Nr.:107 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 15:26 bis 15:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–4–2 | | |
MG, 63 kg | RD:5 | | | 8:0 |
| | | | |
108 | NORD | | | TÜ Slinkers, Bredi — Öztürk, Kutkagan – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 15:27 bis 15:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
MG, 67 kg | RD:5 | | | 8:0 |
109 | NORD | | | TÜ Ben Ali, Hamza — Jamali, Purya – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 15:28 bis 15:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–P–1–2 | | |
MG, 67 kg | RD:5 | | | 0:8 |
110 | NORD | | | PS Tarasov, Bohdan — Mass, Vladimir – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 15:28 bis 15:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–1–1–P — P–1–4 | | |
MG, 67 kg | RD:5 | | | 8:7 |
| | | | |
111 | NORD | | | AS Touhami, Yasin — Chazaev, Magomed – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
MG, 72 kg | RD:5 | | | 0:0 |
112 | NORD | | | SS Juretzko, Joel — Hergert, Denis – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 15:32 bis 15:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
MG, 72 kg | RD:5 | | | 0:4 |