17 | PL:A | | | SS Barth, Moritz — Cakit, Alican – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:09 bis 11:11 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 8:0 |
18 | PL:A | | | TÜ Deringer, Maxim — Awalkhel, Mahmood – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:08 bis 11:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 0:10 |
19 | PL:B | | | SS Degraf, Daniel — Bierth, Patrice – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:56 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:13 bis 11:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–1–2–2–2–1–4–2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 9:10 |
20 | PL:B | | | SS Bibic, Anan Aziz — Sekmen, Abdurrahim – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:11 bis 11:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
133 | PL:A | | | TÜ Michaltschuk, Nikita — Barth, Moritz – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:32 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:58 bis 13:04 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 — 4 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 0:13 |
134 | PL:A | | | SS Cakit, Alican — Deringer, Maxim – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:58 bis 13:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 8:0 |
135 | PL:B | | | TÜ Gigiev, Yunus — Degraf, Daniel – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:55 bis 12:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–4 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 12:0 |
136 | PL:B | | | SS Bierth, Patrice — Bibic, Anan Aziz – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 12:57 bis 13:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–A–2–1 | | |
U17, 65 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
243 | PL:A | | | TÜ Awalkhel, Mahmood — Barth, Moritz – Kampf: | Nr.:243 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:30 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:30 bis 14:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–A–2–1–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:3 | | | 0:10 |
244 | PL:A | | | TÜ Michaltschuk, Nikita — Cakit, Alican – Kampf: | Nr.:244 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:32 bis 14:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:3 | | | 11:0 |
245 | PL:B | | | TÜ Sekmen, Abdurrahim — Degraf, Daniel – Kampf: | Nr.:245 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:33 bis 14:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
U17, 65 kg | RD:3 | | | 10:0 |
246 | PL:B | | | TÜ Gigiev, Yunus — Bierth, Patrice – Kampf: | Nr.:246 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:30 bis 14:34 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–1–2–1–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
289 | PL:A | | | TÜ Awalkhel, Mahmood — Michaltschuk, Nikita – Kampf: | Nr.:289 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:09 bis 15:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–1–2–2 | | |
U17, 65 kg | RD:4 | | | 0:10 |
290 | PL:B | | | PS Sekmen, Abdurrahim — Gigiev, Yunus – Kampf: | Nr.:290 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 15:08 bis 15:18 auf Matte 1 | Wertungen: | P–A–1–2–1–1 — 2–V–1 | | |
U17, 65 kg | RD:4 | | | 6:2 |
| | | | |
370 | FINAL | | | PS Awalkhel, Mahmood — Degraf, Daniel – Kampf: | Nr.:370 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:40 bis 16:48 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2–4–2–4–4 | | |
U17, 65 kg | 5+6 | | | 11:8 |
| | | | |
371 | FINAL | | | PS Michaltschuk, Nikita — Gigiev, Yunus – Kampf: | Nr.:371 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:38 bis 16:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–1 — 2–2 | | |
U17, 65 kg | 3+4 | | | 4:9 |
| | | | |
372 | FINAL | | | PS Barth, Moritz — Sekmen, Abdurrahim – Kampf: | Nr.:372 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:45 bis 16:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–A — 1–2 | | |
U17, 65 kg | 1+2 | | | 6:1 |