57 | PL:A | | | PS Mugaev, Girikhan — Sulejmanov, Hamsa – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:30 bis 12:38 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1–A–2 — 1–2 | | |
A, 65 kg | RD:1 | | | 5:1 |
58 | PL:A | | | SS Bibic, Anon-Aziz — Adam, Daniil – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:35 bis 12:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–V–1–2–2–1–2–2–2–2–1–4 | | |
A, 65 kg | RD:1 | | | 11:12 |
59 | PL:A | | | SS Isa, Akdogen — Prodanov, Vadym – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:32 bis 12:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
A, 65 kg | RD:1 | | | 0:2 |
60 | PL:A | | | SS Jarkas, Abdelraouf — Hamza, Alfred – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:35 bis 12:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2 | | |
A, 65 kg | RD:1 | | | 6:0 |
61 | PL:A | | | TÜ Gigiev, Yunus — Cakit, Alican – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:37 bis 12:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
A, 65 kg | RD:1 | | | 10:0 |
62 | PL:B | | | TÜ Awakalkhel, Mahmoud — Schmidt, Philipp – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:33 bis 12:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
A, 65 kg | RD:1 | | | 10:0 |
63 | PL:B | | | TÜ Ziayee, Omar — Kuru, Yusa Said – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:36 bis 12:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
A, 65 kg | RD:1 | | | 10:0 |
64 | PL:B | | | SS Chirilov, Sergin — Fatemi, Seyed Ali – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:39 bis 12:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
A, 65 kg | RD:1 | | | 6:2 |
65 | PL:B | | | SS Rahman, Nejad — Shekhov, Mulchammadzhan – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:37 bis 12:39 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2 | | |
A, 65 kg | RD:1 | | | 3:0 |
66 | PL:B | | | TÜ Barth, Moritz — Richter, Lion – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 12:38 bis 12:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–A–2–1–1 | | |
A, 65 kg | RD:1 | | | 10:0 |
| | | | |
136 | PL:A | | | TÜ Mugaev, Girikhan — Bibic, Anon-Aziz – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:48 bis 13:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
A, 65 kg | RD:2 | | | 12:0 |
137 | PL:A | | | TÜ Sulejmanov, Hamsa — Adam, Daniil – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:52 bis 13:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
A, 65 kg | RD:2 | | | 10:0 |
138 | PL:A | | | SS Isa, Akdogen — Jarkas, Abdelraouf – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:54 bis 13:58 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
A, 65 kg | RD:2 | | | 0:10 |
139 | PL:A | | | TÜ Prodanov, Vadym — Gigiev, Yunus – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:52 bis 13:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–V–1–2–2 | | |
A, 65 kg | RD:2 | | | 2:13 |
140 | PL:A | | | TÜ Hamza, Alfred — Cakit, Alican – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:54 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:56 bis 14:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
A, 65 kg | RD:2 | | | 8:18 |
141 | PL:B | | | SS Awakalkhel, Mahmoud — Ziayee, Omar – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:53 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:54 bis 13:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
A, 65 kg | RD:2 | | | 0:10 |
142 | PL:B | | | TÜ Schmidt, Philipp — Kuru, Yusa Said – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:54 bis 13:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4–2–2–2 | | |
A, 65 kg | RD:2 | | | 0:11 |
143 | PL:B | | | TÜ Chirilov, Sergin — Rahman, Nejad – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:58 bis 14:00 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
A, 65 kg | RD:2 | | | 10:0 |
144 | PL:B | | | TÜ Fatemi, Seyed Ali — Barth, Moritz – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:56 bis 14:00 auf Matte 1 | Wertungen: | A–4–2–2–2 | | |
A, 65 kg | RD:2 | | | 0:10 |
145 | PL:B | | | SS Shekhov, Mulchammadzhan — Richter, Lion – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:27 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 13:58 bis 14:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2–2 — 2–4–2 | | |
A, 65 kg | RD:2 | | | 14:6 |
| | | | |
244 | PL:A | | | TÜ Mugaev, Girikhan — Adam, Daniil – Kampf: | Nr.:244 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:46 bis 15:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
A, 65 kg | RD:3 | | | 10:0 |
245 | PL:A | | | TÜ Sulejmanov, Hamsa — Prodanov, Vadym – Kampf: | Nr.:245 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:40 bis 15:44 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–1–2–2–2–2 | | |
A, 65 kg | RD:3 | | | 10:0 |
246 | PL:A | | | TÜ Jarkas, Abdelraouf — Gigiev, Yunus – Kampf: | Nr.:246 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:40 bis 15:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
A, 65 kg | RD:3 | | | 0:10 |
247 | PL:B | | | PS Awakalkhel, Mahmoud — Kuru, Yusa Said – Kampf: | Nr.:247 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:42 bis 15:51 auf Matte 3 | Wertungen: | A–1–2–4–1–2–2 — 1–2–V–1–1–2 | | |
A, 65 kg | RD:3 | | | 9:10 |
248 | PL:B | | | TÜ Ziayee, Omar — Rahman, Nejad – Kampf: | Nr.:248 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:43 bis 15:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
A, 65 kg | RD:3 | | | 10:0 |
249 | PL:B | | | SS Chirilov, Sergin — Shekhov, Mulchammadzhan – Kampf: | Nr.:249 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 15:44 bis 15:46 auf Matte 4 | Wertungen: | 5 | | |
A, 65 kg | RD:3 | | | 5:0 |
| | | | |
339 | PL:A | | | TÜ Cakit, Alican — Mugaev, Girikhan – Kampf: | Nr.:339 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:15 bis 17:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
A, 65 kg | RD:4 | | | 0:10 |
340 | PL:A | | | PS Sulejmanov, Hamsa — Jarkas, Abdelraouf – Kampf: | Nr.:340 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:16 bis 17:22 auf Matte 4 | Wertungen: | A–2–1–2 — 1 | | |
A, 65 kg | RD:4 | | | 6:0 |
341 | PL:B | | | PS Barth, Moritz — Ziayee, Omar – Kampf: | Nr.:341 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:16 bis 17:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 — 1–1 | | |
A, 65 kg | RD:4 | | | 3:3 |
342 | PL:B | | | SS Kuru, Yusa Said — Chirilov, Sergin – Kampf: | Nr.:342 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 17:18 bis 17:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2 | | |
A, 65 kg | RD:4 | | | 0:3 |
| | | | |
402 | PL:A | | | TÜ Gigiev, Yunus — Mugaev, Girikhan – Kampf: | Nr.:402 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:52 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:13 bis 18:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–2–1–2–4–2 | | |
A, 65 kg | RD:5 | | | 13:3 |
403 | PL:B | | | PS Barth, Moritz — Chirilov, Sergin – Kampf: | Nr.:403 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 18:18 bis 18:28 auf Matte 1 | Wertungen: | A–1 — A–2–2 | | |
A, 65 kg | RD:5 | | | 3:2 |
| | | | |
465 | PL:A | | | PS Sulejmanov, Hamsa — Gigiev, Yunus – Kampf: | Nr.:465 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:16 bis 19:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2 — 2–1–1 | | |
A, 65 kg | RD:6 | | | 1:7 |
466 | PL:B | | | PS Ziayee, Omar — Chirilov, Sergin – Kampf: | Nr.:466 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 19:22 bis 19:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4–2–1–2 — 2–1–1–2 | | |
A, 65 kg | RD:6 | | | 7:14 |
| | | | |
508 | FINAL | | | AS Sulejmanov, Hamsa — Ziayee, Omar – Kampf: | Nr.:508 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Wertungen: | — | |
A, 65 kg | 5+6 | | | 0:0 |
| | | | |
509 | FINAL | | | DN Mugaev, Girikhan — Chirilov, Sergin – Kampf: | Nr.:509 | Ergebnis: | Diqualifikationssieg auf Grund eines Nichtantritts des Gegners (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 20:13 bis 20:15 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
A, 65 kg | 3+4 | | | 0:0 |
| | | | |
510 | FINAL | | | PS Gigiev, Yunus — Barth, Moritz – Kampf: | Nr.:510 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 27.01.2024 von 20:15 bis 20:21 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1–1 | | |
A, 65 kg | 1+2 | | | 0:2 |