Kampffolge | Mattenbelegung | Verein auswählen | Kämpfe |
U17 | U10 |
42 kg | 45 kg | 48 kg | 51 kg | 55 kg | 60 kg | 65 kg | 71 kg | 80 kg | 92 kg | 110 kg |
Turnierliste | Kampftabelle | Wettkampffolge | Siegerliste | Finalkämpfe |
80 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||||||
A | 01 | Özcan, Melih ASV Atlas Bielefeld |
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||||||
02 | Awad, Mustapha KSK Konkordia Neuss |
|
|
|
|
| 3 | 6 | |||||||||||||||||||||
03 | Paul, Jamie Brandon PSV Lippe-Detmold |
|
|
| – | 8 | |||||||||||||||||||||||
04 | Tel, Petie Olympia Utrecht |
|
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||
05 | Gutjahr, Andre PSV Lippe-Detmold |
|
|
|
| 1 | 1 |
Poolfinale | 02 | 04 | 05 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Awad, Mustapha KSK Konkordia Neuss |
|
| 0 | 3 | |||||||||||
04 | Tel, Petie Olympia Utrecht |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
05 | Gutjahr, Andre PSV Lippe-Detmold |
|
| 8 | 1 |
80 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | ||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verein | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | |||||||||||||||
B | 01 | Fazliu, Leonel ASV Atlas Bielefeld |
|
|
| – | 8 | ||||||||||||||||
02 | Kocaman, Cebrail KSV Simson Landgraaf |
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||
03 | Amiri, Baz Mohammad TKV Hückelhoven |
|
|
|
| 3 | 5 | ||||||||||||||||
04 | Mariiev, Andreii Germania Altenessen |
|
|
| 2 | 4 |
Poolfinale | 02 | 03 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
02 | Kocaman, Cebrail KSV Simson Landgraaf |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
03 | Amiri, Baz Mohammad TKV Hückelhoven |
|
| 1 | 3 | |||||||||||
04 | Mariiev, Andreii Germania Altenessen |
|
| 5 | 2 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:138 | A-02 | Awad, Mustapha KSK Konkordia Neuss | Sieg gegen Özcan,Melih (SS / 2:4) Sieg gegen Paul,Jamie Brandon (TÜ / 11:0) Niederlage gegen Tel,Petie (SS / 0:4) Niederlage gegen Gutjahr,Andre (PS / 8:0) |
| Awad, Mustapha — Amiri, Baz Mohammad –
| 6 | |||||||||||||
B-03 | Amiri, Baz Mohammad TKV Hückelhoven | Niederlage gegen Mariiev,Andreii (SS / 0:4) Sieg gegen Fazliu,Leonel (SS / 0:4) Niederlage gegen Kocaman,Cebrail (PS / 10:4) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:139 | A-04 | Tel, Petie Olympia Utrecht | Sieg gegen Paul,Jamie Brandon (SS / 0:6) Niederlage gegen Gutjahr,Andre (SS / 2:11) Sieg gegen Awad,Mustapha (SS / 0:4) |
| Tel, Petie — Mariiev, Andreii –
| 3 | |||||||||||||
B-04 | Mariiev, Andreii Germania Altenessen | Sieg gegen Amiri,Baz Mohammad (SS / 0:4) Niederlage gegen Kocaman,Cebrail (SS / 6:0) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:140 | A-05 | Gutjahr, Andre PSV Lippe-Detmold | Sieg gegen Özcan,Melih (TÜ / 10:0) Sieg gegen Tel,Petie (SS / 2:11) Sieg gegen Awad,Mustapha (PS / 8:0) |
| Gutjahr, Andre — Kocaman, Cebrail –
| 1 | |||||||||||||
B-02 | Kocaman, Cebrail KSV Simson Landgraaf | Sieg gegen Fazliu,Leonel (TÜ / 0:10) Sieg gegen Mariiev,Andreii (SS / 6:0) Sieg gegen Amiri,Baz Mohammad (PS / 10:4) |
| 2 |