8 | NORD | | | SS Moussa, Osman — Dubaev, Abdullah – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:10 bis 11:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
DF, 29 kg | RD:1 | | | 6:10 |
| | | | |
22 | NORD | | | TÜ Merker, Ruslan — Teichreb, Erik – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:57 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:24 bis 11:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
DF, 46 kg | RD:1 | | | 20:4 |
| | | | |
27 | NORD | | | TÜ Unruh, Emil — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:38 bis 11:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 21 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
36 | NORD | | | PS Teloyan, Merab — Mourad, Ahmed – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:50 bis 11:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 26 kg | RD:1 | | | 4:10 |
37 | NORD | | | PS Seno, Alex — Frank, Aaron – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 11:49 bis 11:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
E, 26 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
52 | NORD | | | TÜ Gumenjuk, Daniel — Moussa, Osman – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:10 bis 12:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
DF, 29 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | |
66 | NORD | | | SS Bauer, Samuel — Teichreb, Erik – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:30 bis 12:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
DF, 46 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
72 | NORD | | | PS Cicek, Mahir — Niedens, Marc – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:32 bis 12:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 21 kg | RD:2 | | | 10:10 |
| | | | |
81 | NORD | | | PS Mourad, Ahmed — Seno, Alex – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 12:47 bis 12:51 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–4–2 | | |
E, 26 kg | RD:2 | | | 18:4 |
| | | | |
96 | NORD | | | SS Bekov, Mohammed — Moussa, Osman – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:03 bis 13:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
DF, 29 kg | RD:3 | | | 8:0 |
| | | | |
109 | NORD | | | SS Priebe, Nikita — Teichreb, Erik – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:41 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:19 bis 13:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
DF, 46 kg | RD:3 | | | 12:0 |
| | | | |
116 | NORD | | | PS Touba, Jamal — Cicek, Mahir – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:26 bis 13:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–4–1–2 | | |
E, 21 kg | RD:3 | | | 10:13 |
| | | | |
125 | NORD | | | TÜ Engels, Raphael — Mourad, Ahmed – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:39 bis 13:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–4–2–4 | | |
E, 26 kg | RD:3 | | | 19:2 |
| | | | |
136 | NORD | | | TÜ Holk, Amilia — Moussa, Osman – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 13:51 bis 13:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2 | | |
DF, 29 kg | RD:4 | | | 0:16 |
| | | | |
144 | NORD | | | TÜ Seno, Alex — Teloyan, Merab – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:48 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:04 bis 14:07 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 26 kg | RD:4 | | | 4:22 |
| | | | |
158 | NORD | | | PS Cicek, Mahir — Kokakov, Habibullah – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:22 bis 14:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2 | | |
E, 21 kg | RD:5 | | | 14:0 |
| | | | |
160 | NORD | | | PS Mourad, Ahmed — Frank, Aaron – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:22 bis 14:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2–4–2 | | |
E, 26 kg | RD:5 | | | 19:10 |
161 | NORD | | | TÜ Seno, Alex — Engels, Raphael – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 19.06.2022 von 14:26 bis 14:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 26 kg | RD:5 | | | 0:16 |