Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtB-JugendTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands PfalzZurück zur Verband Auswahl |
16.–18.9.2022 — Rundsporthalle Hohenlimburg — Hagen
|
9 | PL:A | PS Salamone, Liam — Krasniqi, Noah –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:1 | SV Alemannia Nackenheim | RSC Pirmasens-Fehrbach | 6:10 | |||||||||||
11 | PL:A | PS May, Jakob — Andrejew, Daniil –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:1 | VfK Schifferstadt | PSV Lippe-Detmold | 1:12 | |||||||||||
28 | PL:A | PS Günes, Musa — Scherer, Jannis –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:1 | VfK Schifferstadt | KSV Völkingen-Fürstenhausen | 0:6 | |||||||||||
36 | PL:A | TÜ Krasniqi, Noah — Kyc, Lukasz –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:2 | RSC Pirmasens-Fehrbach | SV Preußen Berlin | 16:0 | |||||||||||
37 | PL:A | TÜ Bittel, Lukas — May, Jakob –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:2 | KSV Bamberg | VfK Schifferstadt | 16:0 | |||||||||||
68 | PL:A | PS Sulejmanov, Hamsa — Günes, Musa –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:2 | RSV Rheinbach | VfK Schifferstadt | 13:9 | |||||||||||
85 | NORD | SS Posnjak, Maxim — Krempels, Denis –
| |||||||||||||
B, 80 kg | RD:1 | AV 03 Speyer | KSV Östringen | 4:12 | |||||||||||
88 | PL:A | SS Krasniqi, Noah — Andrejew, Daniil –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:3 | RSC Pirmasens-Fehrbach | PSV Lippe-Detmold | 4:0 | |||||||||||
102 | PL:A | SS Löwer, Luca — Kuhn, Simon –
| |||||||||||||
B, 38 kg | RD:2 | AV 03 Speyer | AV Reilingen | 2:4 | |||||||||||
123 | PL:A | TÜ Schweng, Alexander — Krasniqi, Noah –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:4 | KSV Ludwigsburg-Neckarweihingen | RSC Pirmasens-Fehrbach | 16:0 | |||||||||||
134 | PL:A | SS Stenzel, Colin — Löwer, Luca –
| |||||||||||||
B, 38 kg | RD:3 | VfK Mühlenbach | AV 03 Speyer | 4:14 | |||||||||||
148 | NORD | SS Posnjak, Maxim — Israilov, Asad –
| |||||||||||||
B, 80 kg | RD:2 | AV 03 Speyer | AC Mülheim | 0:6 | |||||||||||
158 | PL:A | SS Löwer, Luca — Sell, Tove Johann –
| |||||||||||||
B, 38 kg | RD:4 | AV 03 Speyer | KFC Leipzig | 0:4 | |||||||||||
163 | PL:A | TÜ Krasniqi, Noah — Bittel, Lukas –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:6 | RSC Pirmasens-Fehrbach | KSV Bamberg | 0:16 | |||||||||||
170 | NORD | SS Posnjak, Maxim — Muoh, Francis –
| |||||||||||||
B, 80 kg | RD:3 | AV 03 Speyer | SC Nürnberg 04 | 0:16 | |||||||||||
193 | FINAL | PS Löwer, Luca — Müller, Jaden –
| |||||||||||||
B, 38 kg | 5+6 | AV 03 Speyer | FC Erzgebirge Aue | 13:10 | |||||||||||
196 | FINAL | SS Krasniqi, Noah — Liewald, Tomke –
| |||||||||||||
B, 48 kg | 5+6 | RSC Pirmasens-Fehrbach | KSV Rimbach | 0:4 |
38 kg | ||
5. | Löwer, Luca 38 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 8:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:22 min |
48 kg | ||
6. | Krasniqi, Noah 48 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:19 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
15. | May, Jakob 48 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:38 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
57 kg | ||
14. | Günes, Musa 57 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
80 kg | ||
4. | Posnjak, Maxim 80 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 6:01 min – längster Kampf: 2:38 min – kürzester Kampf: 1:39 min |