Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TuS Bönen 01Zurück zur Verein Auswahl |
18.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
5 | NORD | TÜ Karimov, Asadula — Stabel, Devid –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
26 | NORD | SS Stabel, Alexander — Bersanov, Mansur –
| |||||||||||
BF, 41 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
36 | PL:A | PS Strzalka, Matthäus Felix — Özdemir, Yasin –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:1 | 6:12 | |||||||||||
39 | PL:B | TÜ Mentler, Jan — Theis, Niko –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
54 | NORD | TÜ Stabel, Devid — Nanayan, Seyran –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:2 | 0:12 | |||||||||||
73 | NORD | SS Stabel, Alexander — Khanigov, Amir –
| |||||||||||
BF, 41 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
80 | PL:A | SS Sargsyan, Vatsche — Strzalka, Matthäus Felix –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:2 | 7:8 | |||||||||||
82 | PL:B | SS Ismoilov, Makhmadzhan — Mentler, Jan –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
96 | NORD | PS Palizdor, Mohammadmahdr — Stabel, Devid –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:3 | 9:8 | |||||||||||
111 | NORD | SS Stabel, Alexander — Khamokov, Said –
| |||||||||||
BF, 41 kg | RD:3 | 4:4 | |||||||||||
151 | NORD | TÜ Stabel, Devid — Al Noor, Ahmad –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:5 | 0:10 | |||||||||||
171 | FINAL | TÜ Bavandpor, Sasan — Mentler, Jan –
| |||||||||||
MG, 82 kg | 3+4 | 9:1 |
65 kg | ||
5. | Stabel, Devid 65 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 8:33 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
41 kg | ||
4. | Stabel, Alexander 41 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 1:29 min – längster Kampf: 0:49 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
82 kg | ||
4. | Mentler, Jan 82 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:22 min – längster Kampf: 5:13 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
8. | Strzalka, Matthäus Felix 82 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:53 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 5:53 min |