Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams AK HerosZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
34 | PL:A | AS Ertürk, Semi — Rasmussen, Oliver –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:8 | |||||||||
46 | PL:A | TÜ Rasmussen, Malthe — Hospod, Oleksandr –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | DEN | SUI | 12:2 | |||||||||
80 | PL:A | SS Rudy, Alexander — Akalin, Benjamin –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:1 | DEN | SWE | 6:3 | |||||||||
94 | PL:A | TÜ Jörgensen, Ebbe — Nazari, Khan –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:1 | DEN | NED | 8:0 | |||||||||
100 | PL:B | SS Zacek, Roman — Flink, Mio –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:1 | CZE | DEN | 4:0 | |||||||||
102 | PL:A | SS Fix, Milian — Petersen, Jonas –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:1 | GER | DEN | 0:8 | |||||||||
116 | PL:A | TÜ Skovbo, Gustav — Papadopoulos, Kyriakos –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | DEN | GER | 1:10 | |||||||||
123 | PL:B | TÜ Flink, Zet — Stehlik, Tomas –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | DEN | CZE | 8:0 | |||||||||
346 | PL:A | SS Rasmussen, Oliver — Nathan, Gönci –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | DEN | SVK | 4:2 | |||||||||
357 | PL:A | TÜ Rasmussen, Malthe — Morochunskyi, Andrii –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | DEN | UKR | 8:0 | |||||||||
391 | PL:A | TÜ Rudy, Alexander — Grove, Victor –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:2 | DEN | DEN | 8:0 | |||||||||
404 | PL:A | TÜ Beck, Alexander — Jörgensen, Ebbe –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:2 | GER | DEN | 0:9 | |||||||||
413 | PL:A | PS Sedlak, Jakub — Petersen, Jonas –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:2 | CZE | DEN | 4:0 | |||||||||
426 | PL:A | SS Wojciechowski, Melchior — Skovbo, Gustav –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | GER | DEN | 4:1 | |||||||||
433 | PL:B | AS Yusifzade, Ali — Flink, Zet –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | UKR | DEN | 0:0 | |||||||||
643 | PL:A | PS Rasmussen, Oliver — Hezel, Jessy –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:3 | DEN | NED | 2:6 | |||||||||
648 | PL:A | TÜ Torstensson, Melvin — Rasmussen, Malthe –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:3 | SWE | DEN | 0:8 | |||||||||
669 | PL:A | PS Rudy, Alexander — Torosyan, Karen –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:3 | DEN | GER | 4:6 | |||||||||
674 | PL:A | TÜ Torstensson, William — Petersen, Jonas –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:3 | SWE | DEN | 2:12 | |||||||||
688 | PL:B | TÜ Flink, Zet — Wagner, Erik –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:3 | DEN | GER | 0:8 | |||||||||
788 | PL:A | PS Rasmussen, Malthe — Noten, Joël –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:4 | DEN | NED | 7:6 | |||||||||
803 | PL:A | SS Melnikov, Miroslav — Rudy, Alexander –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:4 | GER | DEN | 6:0 | |||||||||
809 | PL:A | TÜ Schüßler, Marick — Jörgensen, Ebbe –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | RD:3 | GER | DEN | 0:9 | |||||||||
814 | PL:B | TÜ Flink, Mio — Etim, Marc Anthony –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | RD:3 | DEN | GER | 4:12 | |||||||||
816 | PL:A | TÜ Petersen, Jonas — Levchenko, Mykola –
| |||||||||||
B15-17, 55 kg | RD:4 | DEN | GER | 0:9 | |||||||||
824 | PL:B | PS Rachdi, Bilel — Flink, Zet –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:4 | NED | DEN | 7:8 | |||||||||
950 | PL:A | PS Armenise, Nathan — Rasmussen, Malthe –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:5 | ITA | DEN | 5:3 | |||||||||
968 | FINAL | PS Jörgensen, Ebbe — Fink, Gleb –
| |||||||||||
B15-17, 45 kg | 1+2 | DEN | GER | 3:4 | |||||||||
971 | FINAL | TÜ Bersanov, Mansur — Flink, Mio –
| |||||||||||
B15-17, 51 kg | 5+6 | GER | DEN | 11:3 | |||||||||
979 | PL:B | PS Ilja, Gusev — Flink, Zet –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:5 | GER | DEN | 7:2 | |||||||||
1080 | FINAL | AS Rudy, Alexander — Norr, Elias –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | 5+6 | DEN | SWE | 0:0 | |||||||||
1141 | FINAL | SS Rasmussen, Malthe — Papadopoulos, Christos –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | 3+4 | DEN | GER | 10:1 |
41 kg | ||
11. | Rasmussen, Oliver 41 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:19 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:09 min |
44 kg | ||
3. | Rasmussen, Malthe 44 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 14:13 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
62 kg | ||
5. | Rudy, Alexander 62 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
45 kg | ||
2. | Jörgensen, Ebbe 45 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 9:59 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:16 min |
51 kg | ||
6. | Flink, Mio 51 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:43 min – längster Kampf: 2:42 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
55 kg | ||
7. | Petersen, Jonas 55 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:08 min |
60 kg | ||
7. | Flink, Zet 60 kg, 28 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
20. | Skovbo, Gustav 60 kg, 28 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:13 min – längster Kampf: 2:41 min – kürzester Kampf: 1:32 min |