Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TSG HofgeismarZurück zur Verein Auswahl |
13.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
|
3 | NORD | TÜ Horn, David-Joel — Yaqubi, Samin –
| |||||||||||
M, 63 kg | RD:1 | 9:0 | |||||||||||
6 | PL:A | TÜ Ibrahim, Kheader — Giskaev, Gerhard –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:1 | 9:0 | |||||||||||
55 | PL:A | TÜ Künstler, Alexander — Becker, Nils –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
60 | PL:A | TÜ Bliuda, Illia — Gubanov, Danny –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:1 | 12:0 | |||||||||||
70 | PL:B | SS Bernwald, Semön — Alberg, Damian –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
76 | PL:B | PS Savchenko, Illia — Schlecht, Mark –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
78 | NORD | PS Panisch, Matvej — Shibli, Karim –
| |||||||||||
U14, 80 kg | RD:1 | 6:5 | |||||||||||
81 | NORD | TÜ Huoanov, Dmytro — Arslan, Tugay –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
83 | PL:A | TÜ Ibrahim, Kheader — Juretzko, Joel –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:2 | 0:9 | |||||||||||
134 | PL:A | SS Ceyhan, Atilla — Bliuda, Illia –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:2 | 6:4 | |||||||||||
150 | PL:B | TÜ Bubolz, Lukas — Savchenko, Illia –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:2 | 1:12 | |||||||||||
156 | NORD | TÜ Huoanov, Dmytro — Makhloufi, Mohamed –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:3 | 9:0 | |||||||||||
157 | PL:A | TÜ Ibrahim, Kheader — Heide, John –
| |||||||||||
M, 72 kg | RD:3 | 1:9 | |||||||||||
183 | PL:A | TÜ Becker, Nils — Kutsch, Loris –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:3 | 12:0 | |||||||||||
189 | PL:A | PS Mesojeonik, Cankan — Bliuda, Illia –
| |||||||||||
U17, 92 kg | RD:3 | 10:8 | |||||||||||
197 | PL:B | TÜ Alberg, Damian — Mariiev, Artem –
| |||||||||||
U14, 48 kg | RD:3 | 11:0 | |||||||||||
205 | NORD | SS Noyan, Muhammed — Huoanov, Dmytro –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:4 | 4:2 | |||||||||||
205 | NORD | SS Noyan, Muhammed — Huoanov, Dmytro –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:4 | 4:2 | |||||||||||
227 | PL:A | SS Becker, Nils — Amiri, Baz Mohammad –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:4 | 8:0 | |||||||||||
229 | FINAL | AS Bliuda, Illia — Caliskan, Ahmet Efe –
| |||||||||||
U17, 92 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
240 | FINAL | SS Bozoglu, Mikail — Alberg, Damian –
| |||||||||||
U14, 48 kg | 1+2 | 1:4 | |||||||||||
243 | FINAL | — Hummatov, Samir — Savchenko, Illia –
| |||||||||||
U14, 62 kg | 1+2 | 0:0 | |||||||||||
246 | NORD | SS Osmanov, Server — Huoanov, Dmytro –
| |||||||||||
M, 67 kg | RD:5 | 4:4 | |||||||||||
267 | PL:A | TÜ Gutjahr, Andre — Becker, Nils –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:5 | 10:0 | |||||||||||
273 | FINAL | SS Hummatov, Samir — Savchenko, Illia –
| |||||||||||
U14, 62 kg | 1+2 | 0:3 | |||||||||||
287 | FINAL | SS Becker, Nils — Genzheev, Kamil –
| |||||||||||
U17, 80 kg | 3+4 | 2:8 |
— | PL:A | — Becker, Nils — Amiri, Baz Mohammad –
| ||||||||
U17, 80 kg | RD:4 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Bliuda, Illia — Caliskan, Ahmet Efe –
| ||||||||
U17, 92 kg | 5+6 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Bozoglu, Mikail — Alberg, Damian –
| ||||||||
U14, 48 kg | 1+2 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Hummatov, Samir — Savchenko, Illia –
| ||||||||
U14, 62 kg | 1+2 | –:– | ||||||||
— | NORD | — Osmanov, Server — Huoanov, Dmytro –
| ||||||||
M, 67 kg | RD:5 | –:– |
48 kg | ||
1. | Alberg, Damian 48 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 3:43 min – längster Kampf: 1:46 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
62 kg | ||
1. | Savchenko, Illia 62 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:45 min – längster Kampf: 2:20 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
80 kg | ||
1. | Panisch, Matvej 80 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |
63 kg | ||
1. | Horn, David-Joel 63 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:28 min |
67 kg | ||
2. | Huoanov, Dmytro 67 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:19 min – längster Kampf: 2:02 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
72 kg | ||
7. | Ibrahim, Kheader 72 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:44 min – längster Kampf: 3:58 min – kürzester Kampf: 2:06 min |
80 kg | ||
4. | Becker, Nils 80 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:36 min – längster Kampf: 1:34 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
92 kg | ||
5. | Bliuda, Illia 92 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |