Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams Legends of GoldZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
25 | PL:A | SS Salinas, Atticus — Mehlhorn, Leon –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:1 | USA | GER | 6:5 | |||||||||
87 | PL:A | PS Savchenko, Illia — Lewis, Rosco –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | RD:1 | GER | USA | 7:0 | |||||||||
267 | PL:A | TÜ Vivien, Ike — Wong, Kasia –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:1 | GER | USA | 0:10 | |||||||||
278 | PL:A | TÜ Hojdyszova, Daniela — Pare, Kai –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:1 | CZE | USA | 2:13 | |||||||||
283 | NORD | PS Pohl, Annalena — Wojciechowski, Natalia –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:1 | GER | USA | 7:3 | |||||||||
284 | NORD | SS Bereczki, Reka — Martinez, Timberly –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:1 | HUN | USA | 0:8 | |||||||||
285 | PL:A | SS Lucas, Amelia — Kober, Samantha –
| |||||||||||
G15-17, 65 kg | RD:1 | USA | GER | 10:0 | |||||||||
336 | PL:A | PS Salinas, Atticus — Lawrenz, Henning –
| |||||||||||
B11-14, 38 kg | RD:2 | USA | GER | 5:7 | |||||||||
398 | PL:A | SS Hoffmann, Nelson — Lewis, Rosco –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | RD:2 | GER | USA | 0:2 | |||||||||
589 | PL:A | PS Pare, Kai — Majer, Tiara –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:2 | USA | GER | 4:0 | |||||||||
594 | NORD | SS Wojciechowski, Natalia — Martinez, Timberly –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:2 | USA | USA | 2:13 | |||||||||
595 | PL:A | TÜ Lucas, Amelia — König, Hannah –
| |||||||||||
G15-17, 65 kg | RD:2 | USA | GER | 10:0 | |||||||||
894 | PL:A | SS Wong, Kasia — Wunderlich, Anna –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:3 | USA | GER | 6:2 | |||||||||
905 | PL:A | SS Pare, Kai — Christiansen, Frida –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | RD:3 | USA | DEN | 2:8 | |||||||||
908 | NORD | SS Pohl, Annalena — Martinez, Timberly –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:3 | GER | USA | 1:2 | |||||||||
909 | NORD | PS Wojciechowski, Natalia — Bereczki, Reka –
| |||||||||||
G15-17, 61 kg | RD:3 | USA | HUN | 2:4 | |||||||||
910 | PL:A | SS Lucas, Amelia — Sanders, Miriam –
| |||||||||||
G15-17, 65 kg | RD:3 | USA | GER | 0:3 | |||||||||
961 | FINAL | SS Lewis, Rosco — Khoshal, Sahil –
| |||||||||||
B11-14, 68 kg | 3+4 | USA | DEN | 4:0 | |||||||||
1047 | FINAL | SS Wong, Kasia — Veres, Szonja –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | 1+2 | USA | HUN | 3:3 | |||||||||
1053 | FINAL | AS Lucas, Amelia — Ratajova, Jolana –
| |||||||||||
G15-17, 65 kg | 3+4 | USA | CZE | 6:0 | |||||||||
1177 | FINAL | TÜ Pare, Kai — Coomans, Josefien –
| |||||||||||
G15-17, 57 kg | 3+4 | USA | NED | 10:0 |
38 kg | ||
12. | Salinas, Atticus 38 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:19 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:19 min |
68 kg | ||
3. | Lewis, Rosco 68 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 5:05 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
58 kg | ||
1. | Wong, Kasia 58 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 6:28 min – längster Kampf: 3:59 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
57 kg | ||
3. | Pare, Kai 57 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:44 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:31 min |
61 kg | ||
1. | Martinez, Timberly 61 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 6:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
4. | Wojciechowski, Natalia 61 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
65 kg | ||
3. | Lucas, Amelia 65 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:54 min – längster Kampf: 2:37 min – kürzester Kampf: 1:45 min |