Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams SV UntergriesbachZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
75 | PL:A | SS Plachi, Fabio — Madjunov, Nursultan –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:1 | GER | KGZ | 5:0 | |||||||||
192 | PL:B | SS Krizanek, Vitezslav — Neudorfer, Marc Antonio –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:2 | |||||||||
244 | PL:A | TÜ Truffin, Lily — Killersreiter, Paula –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | RD:1 | FRA | GER | 12:1 | |||||||||
246 | PL:B | SS Steinmeyer, Hanna — Hofmann, Adele –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | RD:1 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
250 | PL:B | PS Eichheimer, Nahla — Killersreiter, Emma –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:1 | GER | GER | 8:0 | |||||||||
261 | PL:B | SS Ender, Marissa — Dechene, Lily –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:1 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
268 | PL:B | TÜ Veres, Szonja — Plachi, Mariella –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:1 | HUN | GER | 12:2 | |||||||||
294 | NORD | TÜ Neudorfer, Anne — Jourdain, Marie –
| |||||||||||
G06-10, 26 kg | RD:1 | GER | FRA | 0:10 | |||||||||
302 | NORD | SS Neudorfer, Mira — Delfgou, Jill –
| |||||||||||
G06-10, 38 kg | RD:1 | GER | NED | 8:0 | |||||||||
390 | PL:A | SS Albert, Abramian — Plachi, Fabio –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:2 | GER | GER | 7:2 | |||||||||
504 | PL:B | SS Neudorfer, Marc Antonio — Papadopoulos, Panagiotis –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:2 | GER | GER | 8:2 | |||||||||
555 | PL:A | SS Killersreiter, Paula — Plachow, Celine –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | RD:2 | GER | GER | 6:2 | |||||||||
561 | NORD | SS Neudorfer, Hanna — Mazaeva, Sumayya –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | RD:2 | GER | GER | 9:4 | |||||||||
570 | PL:B | SS Schröter, Lara Marie — Ender, Marissa –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:2 | GER | GER | 2:8 | |||||||||
603 | NORD | SS Neudorfer, Anne — Balatkova, Lucie –
| |||||||||||
G06-10, 26 kg | RD:2 | GER | CZE | 0:4 | |||||||||
611 | NORD | TÜ Hroudova, Adela — Neudorfer, Mira –
| |||||||||||
G06-10, 38 kg | RD:2 | CZE | GER | 2:14 | |||||||||
732 | PL:B | PS Hussain, Isa — Neudorfer, Marc Antonio –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:3 | NED | GER | 4:0 | |||||||||
799 | PL:A | PS Plachi, Fabio — Graf, Luka –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:4 | GER | GER | 4:2 | |||||||||
877 | PL:A | PS Killersreiter, Paula — Wernz, Leonie –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | RD:3 | GER | GER | 4:6 | |||||||||
878 | PL:B | TÜ Hofmann, Adele — Piterkova, Mia –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | RD:3 | GER | CZE | 0:10 | |||||||||
880 | PL:B | SS Killersreiter, Emma — Shavadze, Maia –
| |||||||||||
G11-14, 35 kg | RD:3 | GER | GER | 0:4 | |||||||||
882 | NORD | SS Lahsini, Inaya — Neudorfer, Hanna –
| |||||||||||
G11-14, 38 kg | RD:3 | NED | GER | 6:0 | |||||||||
889 | PL:B | SS Svobodova, Sara — Ender, Marissa –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | RD:3 | CZE | GER | 6:0 | |||||||||
895 | PL:B | TÜ Plachi, Mariella — Ressler, Sarah-Marie –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | RD:3 | GER | GER | 10:0 | |||||||||
917 | NORD | AS Neudorfer, Anne — Osanmaz, Zeynep –
| |||||||||||
G06-10, 26 kg | RD:3 | GER | NED | 0:0 | |||||||||
1001 | PL:B | SS Neudorfer, Marc Antonio — Tounousidis, Achilles –
| |||||||||||
B06-10, 29 kg | RD:5 | GER | SWE | 0:4 | |||||||||
1030 | FINAL | SS Killersreiter, Paula — Hofmann, Adele –
| |||||||||||
G11-14, 32 kg | 5+6 | GER | GER | 4:0 | |||||||||
1046 | FINAL | TÜ Wunderlich, Anna — Plachi, Mariella –
| |||||||||||
G11-14, 58 kg | 3+4 | GER | GER | 2:12 | |||||||||
1078 | PL:A | SS Plachi, Fabio — Weiß, Willi –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | RD:6 | GER | GER | 0:4 | |||||||||
1120 | FINAL | PS Packova, Simona — Ender, Marissa –
| |||||||||||
G11-14, 46 kg | 3+4 | CZE | GER | 6:7 | |||||||||
1148 | FINAL | DN Plachi, Fabio — Tounousidis 1, Pavlos –
| |||||||||||
B11-14, 57 kg | 5+6 | GER | SWE | 0:0 |
29 kg | ||
7. | Neudorfer, Marc Antonio 29 kg, 19 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:05 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
32 kg | ||
5. | Killersreiter, Paula 32 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:22 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:08 min |
6. | Hofmann, Adele 32 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:27 min – längster Kampf: 2:40 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
35 kg | ||
7. | Killersreiter, Emma 35 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:53 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:53 min |
38 kg | ||
2. | Neudorfer, Hanna 38 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:37 min – längster Kampf: 3:14 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
46 kg | ||
3. | Ender, Marissa 46 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:38 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
58 kg | ||
3. | Plachi, Mariella 58 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:06 min – längster Kampf: 3:28 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
57 kg | ||
5. | Plachi, Fabio 57 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:40 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
26 kg | ||
3. | Neudorfer, Anne 26 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:33 min – längster Kampf: 0:25 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
38 kg | ||
1. | Neudorfer, Mira 38 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:18 min – längster Kampf: 3:38 min – kürzester Kampf: 0:40 min |