Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Altersklasse: | Masters EMasters DMasters CMasters BMasters A |
Gewichtsklasse: | 62 kg70 kg78 kg88 kg100 kg130 kg |
Ansicht: | KampftabelleTurnierlisteWettkampffolgeSiegerlisteFinalkämpfe |
10.5.2024 — Stadionhalle — Neuss
130 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
A | 01 | Farzizade, Rahman Niedersachsen RV Hannover |
|
|
|
| 1 | 1 | ||||||||||||||||
02 | Zilke, Alex Nordrhein-Westfalen ASV Atlas Bielefeld |
|
|
| 2 | 3 | ||||||||||||||||||
03 | Ruf, Andy Württemberg KSV Trossingen |
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||
04 | Mjahed, Hamed Nordrhein-Westfalen TSG Herdecke |
|
|
|
| 3 | 6 |
Poolfinale | 01 | 02 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Farzizade, Rahman Niedersachsen RV Hannover |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
02 | Zilke, Alex Nordrhein-Westfalen ASV Atlas Bielefeld |
|
| 5 | 2 | |||||||||||
04 | Mjahed, Hamed Nordrhein-Westfalen TSG Herdecke |
|
| 0 | 3 |
130 kg | Teilnehmer | Runden | Platzierung | |||||||||||||||||||||
Pool | Nr | Name, Verband | 1 | 2 | 3 | Punkte | Pool | Turnier | ||||||||||||||||
B | 01 | Alubaidi, Mohammed Nordrhein-Westfalen TSG Herdecke |
|
|
|
| 1 | 2 | ||||||||||||||||
02 | Lombardi, Christian Hessen AC Bavaria Goldbach |
|
|
| 2 | 4 | ||||||||||||||||||
03 | Glufke, Tobias Bayern TV Unterdürrbach |
|
|
| – | 7 | ||||||||||||||||||
04 | Babadschanjan, Rasmik Schleswig-Holstein Kieler MTV von 1844 |
|
|
|
| 3 | 5 |
Poolfinale | 01 | 02 | 04 | Wertungs Punkte | Aufg. | Disq. | Rang | |||||||||
01 | Alubaidi, Mohammed Nordrhein-Westfalen TSG Herdecke |
|
| 8 | 1 | |||||||||||
02 | Lombardi, Christian Hessen AC Bavaria Goldbach |
|
| 4 | 2 | |||||||||||
04 | Babadschanjan, Rasmik Schleswig-Holstein Kieler MTV von 1844 |
|
| 1 | 3 |
Kampf | Ansetzung | Turnierverlauf | Ergebnis | Platz | |||||||||||||||
Finale 5+6 Nr.:157 | A-04 | Mjahed, Hamed Nordrhein-Westfalen TSG Herdecke | Sieg gegen Ruf,Andy (SS / 0:4) Niederlage gegen Zilke,Alex (SS / 2:0) Niederlage gegen Farzizade,Rahman (TÜ / 10:0) |
| Mjahed, Hamed — Babadschanjan, Rasmik –
| 6 | |||||||||||||
B-04 | Babadschanjan, Rasmik Schleswig-Holstein Kieler MTV von 1844 | Sieg gegen Glufke,Tobias (SS / 0:4) Niederlage gegen Lombardi,Christian (PS / 7:5) Niederlage gegen Alubaidi,Mohammed (SS / 7:0) |
| 5 | |||||||||||||||
Finale 3+4 Nr.:158 | A-02 | Zilke, Alex Nordrhein-Westfalen ASV Atlas Bielefeld | Niederlage gegen Farzizade,Rahman (TÜ / 10:0) Sieg gegen Mjahed,Hamed (SS / 2:0) |
| Zilke, Alex — Lombardi, Christian –
| 3 | |||||||||||||
B-02 | Lombardi, Christian Hessen AC Bavaria Goldbach | Niederlage gegen Alubaidi,Mohammed (PS / 7:3) Sieg gegen Babadschanjan,Rasmik (PS / 7:5) |
| 4 | |||||||||||||||
Finale 1+2 Nr.:159 | A-01 | Farzizade, Rahman Niedersachsen RV Hannover | Sieg gegen Zilke,Alex (TÜ / 10:0) Sieg gegen Ruf,Andy (SS / 6:0) Sieg gegen Mjahed,Hamed (TÜ / 10:0) |
| Farzizade, Rahman — Alubaidi, Mohammed –
| 1 | |||||||||||||
B-01 | Alubaidi, Mohammed Nordrhein-Westfalen TSG Herdecke | Sieg gegen Lombardi,Christian (PS / 7:3) Sieg gegen Glufke,Tobias (TÜ / 10:0) Sieg gegen Babadschanjan,Rasmik (SS / 7:0) |
| 2 |