Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins ASV Atlas BielefeldZurück zur Verein Auswahl |
19.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
6 | NORD | TÜ Astamirov, Islam — Renner, Maxim –
| |||||||||||
DF, 25 kg | RD:1 | 15:0 | |||||||||||
7 | NORD | SS Kosiarski, Max — Sulejmanov, Issa –
| |||||||||||
DF, 28 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
21 | NORD | SS Priebe, Nikita — Bauer, Samuel –
| |||||||||||
DF, 46 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
25 | NORD | PS Savickij, Alexander — Aras, Aleyna –
| |||||||||||
E, 19 kg | RD:1 | 12:6 | |||||||||||
39 | NORD | TÜ Barbe, Robert — Bessonov, Ruslan –
| |||||||||||
E, 29 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
50 | NORD | SS Novirovski, Milan — Astamirov, Islam –
| |||||||||||
DF, 25 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
51 | NORD | AS Hassan, Feto — Kosiarski, Max –
| |||||||||||
DF, 28 kg | RD:2 | 4:7 | |||||||||||
66 | NORD | SS Bauer, Samuel — Teichreb, Erik –
| |||||||||||
DF, 46 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
68 | NORD | TÜ Daudov, Abu-Bakr — Savickij, Alexander –
| |||||||||||
E, 19 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
83 | NORD | PS Hoffmann, Konstantin — Barbe, Robert –
| |||||||||||
E, 29 kg | RD:2 | 0:14 | |||||||||||
110 | NORD | SS Bauer, Samuel — Merker, Ruslan –
| |||||||||||
DF, 46 kg | RD:3 | 8:9 | |||||||||||
113 | NORD | TÜ Baumjohann, Maximilian — Savickij, Alexander –
| |||||||||||
E, 19 kg | RD:3 | 3:23 | |||||||||||
134 | NORD | SS Astamirov, Islam — Murgatroyd, Asher John –
| |||||||||||
DF, 25 kg | RD:4 | 12:0 | |||||||||||
146 | NORD | TÜ Barbe, Robert — Taskin, Davut –
| |||||||||||
E, 29 kg | RD:4 | 16:0 | |||||||||||
151 | NORD | TÜ Astamirov, Islam — Khodiev, Adil –
| |||||||||||
DF, 25 kg | RD:5 | 16:0 | |||||||||||
163 | NORD | — Barbe, Robert — Aras, Malik Jamal –
| |||||||||||
E, 29 kg | RD:5 | 0:0 |
25 kg | ||
1. | Astamirov, Islam 25 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 3:06 min – längster Kampf: 1:22 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
28 kg | ||
1. | Kosiarski, Max 28 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 1:32 min – längster Kampf: 0:54 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
46 kg | ||
3. | Bauer, Samuel 46 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:41 min – längster Kampf: 1:49 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
19 kg | ||
2. | Savickij, Alexander 19 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:19 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
29 kg | ||
– | Barbe, Robert 29 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:57 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:50 min |