Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RV 1997 KelmisZurück zur Verein Auswahl |
21.4.2024 — Sporthalle Rosenhöhe — Bielefeld
|
8 | PL:B | SS Khumadov, Israil — Bekov, Mohammed –
| |||||||||||
U12, 34 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
20 | NORD | AS Ayoubov, Sayfullah — Dzemiev, Yasin –
| |||||||||||
U12, 54 kg | RD:1 | 0:0 | |||||||||||
37 | PL:A | SS Aras, Hamza Jamil — Priebe , Kirill –
| |||||||||||
U10, 40 kg | RD:1 | 10:3 | |||||||||||
75 | NORD | PS Priebe, Nikita — Ayoubov, Sayfullah –
| |||||||||||
U12, 54 kg | RD:2 | 6:10 | |||||||||||
86 | PL:B | SS Gambulatov, Yusuf — Ibragimkhalilov, Adam –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:2 | 0:7 | |||||||||||
119 | PL:B | PS Bekov, Mohammed — Barbe, Robert –
| |||||||||||
U12, 34 kg | RD:3 | 7:9 | |||||||||||
131 | NORD | SS Engels, Gabriel — Ayoubov, Sayfullah –
| |||||||||||
U12, 54 kg | RD:3 | 0:6 | |||||||||||
141 | PL:B | PS Magamadov, Abdullah — Gambulatov, Yusuf –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:3 | 11:7 | |||||||||||
148 | PL:A | TÜ Priebe , Kirill — Ertugrul, Ibrahim Yunus –
| |||||||||||
U10, 40 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
174 | FINAL | TÜ Giebelhausen, Lukas — Bekov, Mohammed –
| |||||||||||
U12, 34 kg | 3+4 | 0:10 | |||||||||||
194 | FINAL | SS Di Monaco, Amelié-Soleil Maria — Gambulatov, Yusuf –
| |||||||||||
U10, 30 kg | 5+6 | 0:4 | |||||||||||
207 | FINAL | TÜ Priebe , Kirill — Bayrak, Selma Mina –
| |||||||||||
U10, 40 kg | 3+4 | 10:0 |
30 kg | ||
5. | Gambulatov, Yusuf 30 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:47 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
40 kg | ||
3. | Priebe , Kirill 40 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:18 min – längster Kampf: 1:17 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
34 kg | ||
3. | Bekov, Mohammed 34 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 6:24 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:10 min |
54 kg | ||
1. | Ayoubov, Sayfullah 54 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:19 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |