Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Germania KrefeldZurück zur Verein Auswahl |
21.4.2024 — Sporthalle Rosenhöhe — Bielefeld
|
2 | NORD | TÜ Astamirov, Islam — Magamadov, Abdurrahman –
| |||||||||||
U12, 30 kg | RD:1 | 13:2 | |||||||||||
9 | PL:A | SS Ulrich, Luke — Turan, Osman-Ali –
| |||||||||||
U12, 36 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
16 | PL:B | PS Jevsejevs, Sem — Joesupov, Mohammed –
| |||||||||||
U12, 44 kg | RD:1 | 2:2 | |||||||||||
24 | NORD | SS Ahaibirov, Borys — Umatkhadzhiev, Abu-Bakr –
| |||||||||||
U10, 24 kg | RD:1 | 6:2 | |||||||||||
30 | PL:B | TÜ Ibragimkhalilov, Adam — Magamadov, Abdullah –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
32 | PL:B | PS Kessler, Maxim — Jeffrey, William –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:1 | 6:2 | |||||||||||
56 | NORD | TÜ Aras, Malik Jamal — Puca, Aniello –
| |||||||||||
U8, 39 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
58 | NORD | TÜ Kaya, Elyas — Magamadov, Abdurrahman –
| |||||||||||
U12, 30 kg | RD:2 | 0:12 | |||||||||||
62 | PL:B | SS Kessler, Adrian — Darshaev, Abdullakh –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:2 | 6:2 | |||||||||||
63 | PL:A | SS Muradov, Mikail — Giebelhausen, Lukas –
| |||||||||||
U12, 34 kg | RD:2 | 0:9 | |||||||||||
65 | PL:A | SS Briefkani, Daryan — Ulrich, Luke –
| |||||||||||
U12, 36 kg | RD:2 | 4:13 | |||||||||||
72 | PL:B | SS Vaehayev, Bilal — Jevsejevs, Sem –
| |||||||||||
U12, 44 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
79 | NORD | SS Karahan, Azad — Ahaibirov, Borys –
| |||||||||||
U10, 24 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
88 | PL:B | SS Tews, Dawid — Kessler, Maxim –
| |||||||||||
U10, 31 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
112 | NORD | PS Renner, Maxim — Magamadov, Abdurrahman –
| |||||||||||
U12, 30 kg | RD:3 | 10:4 | |||||||||||
117 | PL:B | PS Hassan, Feto — Kessler, Adrian –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:3 | 8:4 | |||||||||||
118 | PL:A | TÜ Leonhard, Emelie — Muradov, Mikail –
| |||||||||||
U12, 34 kg | RD:3 | 18:8 | |||||||||||
135 | NORD | SS Beckstedt, Ben — Ahaibirov, Borys –
| |||||||||||
U10, 24 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
141 | PL:B | PS Magamadov, Abdullah — Gambulatov, Yusuf –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:3 | 11:7 | |||||||||||
171 | FINAL | PS Veerhuis, Djano — Kessler, Adrian –
| |||||||||||
U12, 33 kg | 3+4 | 1:8 | |||||||||||
173 | FINAL | TÜ Muradov, Mikail — Khumadov, Israil –
| |||||||||||
U12, 34 kg | 5+6 | 0:10 | |||||||||||
177 | FINAL | SS Ulrich, Luke — Nazhmudinov, Rashit –
| |||||||||||
U12, 36 kg | 3+4 | 8:2 | |||||||||||
186 | FINAL | SS Frank, Damian — Jevsejevs, Sem –
| |||||||||||
U12, 44 kg | 3+4 | 2:10 | |||||||||||
195 | FINAL | SS Zadeh, Dariyan — Magamadov, Abdullah –
| |||||||||||
U10, 30 kg | 3+4 | 0:4 | |||||||||||
198 | FINAL | SS Dassow, Bram — Kessler, Maxim –
| |||||||||||
U10, 31 kg | 3+4 | 0:4 |
30 kg | ||
2. | Magamadov, Abdurrahman 30 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:06 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:31 min |
33 kg | ||
3. | Kessler, Adrian 33 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 10:51 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:51 min |
34 kg | ||
6. | Muradov, Mikail 34 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:21 min – längster Kampf: 1:27 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
36 kg | ||
3. | Ulrich, Luke 36 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:09 min – längster Kampf: 1:56 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
44 kg | ||
3. | Jevsejevs, Sem 44 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:16 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:26 min |
24 kg | ||
1. | Ahaibirov, Borys 24 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 3:15 min – längster Kampf: 1:28 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
30 kg | ||
3. | Magamadov, Abdullah 30 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:09 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
31 kg | ||
3. | Kessler, Maxim 31 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:41 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
39 kg | ||
2. | Puca, Aniello 39 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:01 min |