Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams TJ Lokomotiva KrnovZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
40 | PL:B | PS Fermie, Dean — Beran, Matej –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:1 | NED | CZE | 7:5 | |||||||||
82 | PL:A | SS Melnikov, Miroslav — Kolbasa, Lukas –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:1 | GER | CZE | 10:6 | |||||||||
85 | PL:B | TÜ Kubný, Max — Novak, Sebastian –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:1 | CZE | SVK | 8:0 | |||||||||
97 | NORD | TÜ Beran, Jan — Böttger, Boas –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:1 | CZE | GER | 0:8 | |||||||||
142 | PL:A | SS Mate, Hervay — Danhel, Stepan –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:1 | SVK | CZE | 0:4 | |||||||||
212 | NORD | SS Vavrecka, Vojtech — Musil, Radoslav –
| |||||||||||
B06-10, 54 kg | RD:1 | CZE | CZE | 2:0 | |||||||||
234 | PL:A | SS De Ruiter, Daan — Gerza, Matyas –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:1 | NED | CZE | 0:6 | |||||||||
256 | PL:B | TÜ Kenisova, Lucie — Cena, Vlorentina –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:1 | CZE | KOS | 10:0 | |||||||||
274 | PL:A | PS Meister, Alexandra — Eliasova, Adriana –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:1 | GER | CZE | 12:6 | |||||||||
301 | NORD | PS Polzerova, Alena — Noten, Leona –
| |||||||||||
G06-10, 35 kg | RD:1 | CZE | NED | 6:7 | |||||||||
351 | PL:B | TÜ Siska, Radek — Beran, Matej –
| |||||||||||
B11-14, 41 kg | RD:2 | CZE | CZE | 8:0 | |||||||||
393 | PL:A | PS Torosyan, Karen — Kolbasa, Lukas –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:2 | GER | CZE | 9:3 | |||||||||
395 | PL:B | SS Saienko, Antyp — Kubný, Max –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:2 | SUI | CZE | 8:0 | |||||||||
408 | NORD | TÜ Both, Zoltan — Beran, Jan –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:2 | SVK | CZE | 14:4 | |||||||||
453 | PL:A | SS Slattery, Liam — Danhel, Stepan –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:2 | NED | CZE | 0:4 | |||||||||
544 | PL:A | TÜ Levai, Levente — Gerza, Matyas –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:2 | HUN | CZE | 9:0 | |||||||||
565 | PL:B | PS Rock, Lilly — Kenisova, Lucie –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:2 | GER | CZE | 0:4 | |||||||||
585 | PL:A | PS Eliasova, Adriana — Türker, Hilal Emine –
| |||||||||||
G15-17, 53 kg | RD:2 | CZE | GER | 7:11 | |||||||||
609 | NORD | SS Lialiangas, Emma — Polzerova, Alena –
| |||||||||||
G06-10, 35 kg | RD:2 | NED | CZE | 4:2 | |||||||||
699 | PL:A | TÜ Rahmani, Arion — Danhel, Stepan –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:3 | FRA | CZE | 0:9 | |||||||||
757 | PL:A | TÜ Placinta, Radu — Gerza, Matyas –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:3 | GER | CZE | 9:0 | |||||||||
804 | PL:B | AS Kubný, Max — Norr, Elias –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:4 | CZE | SWE | 0:0 | |||||||||
811 | NORD | SS Beran, Jan — Juraj, Jelencsics –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:4 | CZE | SVK | 6:8 | |||||||||
830 | PL:A | SS Satrapa, Vaclav — Danhel, Stepan –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:4 | CZE | CZE | 2:1 | |||||||||
886 | PL:B | SS Kenisova, Lucie — Kreiselmeier, Pauline –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:3 | CZE | GER | 8:0 | |||||||||
924 | NORD | AS Osanmaz, Sara — Polzerova, Alena –
| |||||||||||
G06-10, 35 kg | RD:3 | NED | CZE | 0:0 | |||||||||
970 | NORD | SS Beran, Jan — Mamirov, Ali –
| |||||||||||
B15-17, 48 kg | RD:5 | CZE | GER | 0:5 | |||||||||
985 | PL:A | PS Alexander, Herfort — Danhel, Stepan –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | RD:5 | GER | CZE | 8:6 | |||||||||
1036 | PL:B | SS Wallenburg, Juna — Kenisova, Lucie –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | RD:4 | NED | CZE | 0:8 | |||||||||
1081 | FINAL | PS Torosyan, Karen — Kubný, Max –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | 3+4 | GER | CZE | 6:1 | |||||||||
1089 | FINAL | PS Danhel, Stepan — Hut, Danilo –
| |||||||||||
B15-17, 71 kg | 5+6 | CZE | GER | 1:3 | |||||||||
1118 | FINAL | PS Reijnen, Rafaela — Kenisova, Lucie –
| |||||||||||
G11-14, 42 kg | 1+2 | NED | CZE | 7:2 |
35 kg | ||
2. | Polzerova, Alena 35 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:26 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
42 kg | ||
2. | Kenisova, Lucie 42 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 13:48 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
54 kg | ||
1. | Vavrecka, Vojtech 54 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 0:41 min |
48 kg | ||
4. | Beran, Jan 48 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:18 min – längster Kampf: 1:34 min – kürzester Kampf: 1:09 min |
71 kg | ||
6. | Danhel, Stepan 71 kg, 23 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:54 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
41 kg | ||
16. | Beran, Matej 41 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:20 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
62 kg | ||
4. | Kubný, Max 62 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:51 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
9. | Kolbasa, Lukas 62 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:32 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:32 min |
53 kg | ||
9. | Eliasova, Adriana 53 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
77 kg | ||
7. | Gerza, Matyas 77 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:51 min – längster Kampf: 2:56 min – kürzester Kampf: 0:42 min |