Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Witten 07Zurück zur Verein Auswahl |
14.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
|
1 | NORD | SS Murgatroyd, Asher John — Mudric, Dana –
| |||||||||||
U12, 27 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
2 | NORD | SS Schmitz, Leonard László — Gaus, Max –
| |||||||||||
U12, 31 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
5 | NORD | SS Holk, Amilia — El-Cheikh Hassan, Elias Ibrahim –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
10 | NORD | PS Ertürk, Semi Ihsan — Mollaei, Radman –
| |||||||||||
U12, 40 kg | RD:1 | 11:13 | |||||||||||
19 | NORD | SS Holk, Leni — Beckstedt, Ben –
| |||||||||||
U10, 23 kg | RD:1 | 1:4 | |||||||||||
25 | NORD | TÜ Aswaldt, Aiden — Nikolic, Fjodor –
| |||||||||||
U10, 27 kg (B) | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
35 | NORD | SS Manske, Anton — Ertugrul, Ibrahim Yunus –
| |||||||||||
U10, 40 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
36 | NORD | SS Kanke, Devin — Ressler, Mika –
| |||||||||||
U10, 42 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
42 | NORD | PS Umatkhadzhiev, Umar — Stein, Lio –
| |||||||||||
U8, 22 kg | RD:1 | 12:15 | |||||||||||
52 | NORD | PS Stosiek, Gabriel — Gahnizade, Ali Akbar –
| |||||||||||
U8, 28 kg | RD:1 | 8:9 | |||||||||||
54 | NORD | TÜ Kobielak, Thomas — Blum, Jonas –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
59 | NORD | SS Mudric, Dana — Murgatroyd, Asher John –
| |||||||||||
U12, 27 kg | RD:2 | 5:10 | |||||||||||
61 | NORD | TÜ Gaus, Max — Shekhov, Muhammad Mursi –
| |||||||||||
U12, 31 kg | RD:2 | 2:12 | |||||||||||
62 | NORD | SS Pfleger, Laurent — Holk, Amilia –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:2 | 12:6 | |||||||||||
68 | NORD | SS Ertürk, Semi Ihsan — Zeller, August –
| |||||||||||
U12, 40 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
77 | NORD | TÜ Holk, Leni — Zamirov, Abdurakhmon –
| |||||||||||
U10, 23 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
82 | NORD | SS Di Monaco, Amelié-Soleil Maria — Aswaldt, Aiden –
| |||||||||||
U10, 27 kg (B) | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
93 | NORD | SS Giersbach, Hannah Mia Sophia — Manske, Anton –
| |||||||||||
U10, 40 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
101 | NORD | TÜ Stein, Lio — Schlecht, Rafael –
| |||||||||||
U8, 22 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
111 | NORD | TÜ Gahnizade, Ali Akbar — Heidebrecht, Emanuel Abram –
| |||||||||||
U8, 28 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
113 | NORD | TÜ Blum, Jonas — Sommer, Amadeus Meinrad –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:2 | 11:0 | |||||||||||
118 | NORD | SS Gaus, Max — Hoffmeyer, Nick –
| |||||||||||
U12, 31 kg | RD:3 | 2:0 | |||||||||||
120 | NORD | TÜ Kiratli, Ahmet — Holk, Amilia –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
125 | NORD | SS Ertürk, Semi Ihsan — Konovalenko, Denys –
| |||||||||||
U12, 40 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
134 | FK | SS Manske, Anton — Ertürk, Emin Abdullah –
| |||||||||||
— | 6:0 | ||||||||||||
135 | NORD | TÜ Holk, Leni — Kubiak, Lio Anatoli –
| |||||||||||
U10, 23 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
141 | NORD | AS Yatimov, Masrur — Aswaldt, Aiden –
| |||||||||||
U10, 27 kg (B) | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
152 | NORD | SS Ressler, Mika — Topcu, Said Necdet –
| |||||||||||
U10, 42 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
160 | NORD | TÜ Stein, Lio — Turan, Mustafa-Ibrahim –
| |||||||||||
U8, 22 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
170 | NORD | SS Gahnizade, Ali Akbar — Sarilmaz, Mübariz Ibrahim –
| |||||||||||
U8, 28 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
172 | NORD | TÜ Blum, Jonas — Savchenko, Ivan –
| |||||||||||
U8, 29 kg | RD:3 | 3:13 | |||||||||||
176 | FK | — Esfeld, Leo Alexander — Ertürk, Emin Abdullah –
| |||||||||||
— | 0:0 | ||||||||||||
176 | FK | TÜ Esfeld, Leo Alexander — Ertürk, Emin Abdullah –
| |||||||||||
— | 0:10 |
23 kg | ||
3. | Holk, Leni 23 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:19 min – längster Kampf: 1:33 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
27 kg (B) | ||
1. | Aswaldt, Aiden 27 kg (B), 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 2:00 min – längster Kampf: 0:51 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
40 kg | ||
1. | Manske, Anton 40 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 1:42 min – längster Kampf: 1:03 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
42 kg | ||
1. | Ressler, Mika 42 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 1:49 min – längster Kampf: 1:19 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
46 kg | ||
1. | Ertürk, Emin Abdullah 46 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:37 min – längster Kampf: 1:03 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
27 kg | ||
2. | Mudric, Dana 27 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:00 min – längster Kampf: 3:43 min – kürzester Kampf: 1:17 min |
31 kg | ||
2. | Gaus, Max 31 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:55 min – längster Kampf: 2:12 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
33 kg | ||
2. | Holk, Amilia 33 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:52 min – längster Kampf: 1:40 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
40 kg | ||
2. | Ertürk, Semi Ihsan 40 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 5:04 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
22 kg | ||
1. | Stein, Lio 22 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:03 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
28 kg | ||
1. | Gahnizade, Ali Akbar 28 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 6:32 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
29 kg | ||
2. | Blum, Jonas 29 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:13 min – längster Kampf: 1:44 min – kürzester Kampf: 1:12 min |