Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Auswahl Verein |
4.5.2024 — Sporthal Baneberg — Landgraaf
Verein | Anzahl Teilnehmer | Teilnehmer in Altersklassen | Nation | Aktion |
AC Bavaria Goldbach | 1 | Männer (GR) | GER | |
AC Eiche Hanau | 5 | Männer (FS) | GER | |
AC Mülheim am Rhein | 11 | Männer (FS) Männer (GR) Frauen | GER | |
AC Ückerath | 5 | Männer (FS) Männer (GR) Frauen | GER | |
AS Sarreguemines | 1 | Männer (FS) | FRA | |
ASV Atlas Bielefeld | 1 | Männer (FS) | GER | |
ASV Mainz 88 | 13 | Männer (FS) Männer (GR) Frauen | GER | |
ASV Schondorf | 1 | Männer (FS) | GER | |
CMASA Aulnay | 2 | Männer (FS) Männer (GR) | FRA | |
Cocac Chalons-en-Champagne | 4 | Männer (FS) Männer (GR) Frauen | FRA | |
De Halter Utrecht | 1 | Männer (FS) | NED | |
DJK Rhenania Kleve | 3 | Männer (FS) | GER | |
Eintracht Frankfurt | 5 | Männer (FS) Männer (GR) | GER | |
EN Sport | 2 | Männer (FS) Männer (GR) | NED | |
Fortius Dordrecht | 3 | Männer (FS) Männer (GR) | NED | |
Hercules Amsterdam | 7 | Männer (FS) Männer (GR) | NED | |
Ivry France | 8 | Männer (FS) Männer (GR) | FRA | |
KSV Germania Krefeld | 10 | Männer (FS) Männer (GR) | GER | |
KSV Kirchlinde | 4 | Männer (FS) Männer (GR) Frauen | GER | |
KSV Musberg | 1 | Männer (GR) | GER | |
KSV Simson Landgraaf | 26 | Männer (FS) Männer (GR) Frauen | NED | |
KSV Witten 07 | 9 | Männer (FS) Männer (GR) Frauen | GER | |
KV 95 Stuttgart | 1 | Männer (GR) | GER | |
KV Riegelsberg | 1 | Männer (GR) | GER | |
KVA Remseck | 3 | Männer (FS) Männer (GR) | GER | |
Liege Wrestling Sultan | 2 | Männer (FS) | BEL | |
London Wrestling Academy | 1 | Männer (FS) | GBR | |
Lutte Club Namur | 3 | Männer (FS) | BEL | |
Lutte Libre Arlon | 2 | Männer (FS) | BEL | |
Lutteur Club Tourcoing | 7 | Männer (GR) | FRA | |
Mechelen Team Organisatie | 1 | Männer (FS) | BEL | |
Olympia Schiltigheim | 1 | Männer (FS) | FRA | |
Olympia Utrecht | 11 | Männer (GR) Frauen | NED | |
Olympique Maizieres | 8 | Männer (FS) Männer (GR) | FRA | |
Paris Lutte Olympique | 1 | Männer (FS) | FRA | |
Prometheus | 4 | Männer (FS) Männer (GR) | GBR | |
RC Merken | 3 | Männer (FS) | GER | |
Ringerriege Tuggen | 2 | Männer (FS) Frauen | SUI | |
RWG Mömbris-Köningshofen | 7 | Männer (FS) Männer (GR) | GER | |
Sandow Arnhem | 4 | Männer (FS) Frauen | NED | |
SC Frankonia Großostheim | 1 | Männer (GR) | GER | |
Simson KDO Den Haag | 10 | Männer (FS) Männer (GR) Frauen | GER | |
SV Allemannia Nackenheim | 3 | Männer (FS) Männer (GR) | GER | |
SV Concordia Wilhelmshaven | 2 | Männer (FS) Männer (GR) | GER | |
SV Germania Weingarten | 1 | Männer (GR) | GER | |
SVG Nieder-Liebersbach | 1 | Männer (GR) | GER | |
Team Graf | 1 | Männer (GR) | ||
Team Sachsen | 13 | Männer (FS) Männer (GR) | GER | |
TKSV Duisdorf | 1 | Männer (GR) | GER | |
TKV Hückelhoven | 2 | Männer (GR) | GER | |
TKV Oberforstbach | 1 | Frauen | GER | |
TKW Nienburg | 1 | Männer (FS) | GER | |
TSV Cluvenhagen | 3 | Männer (GR) | GER | |
TSV Gailbach | 1 | Männer (FS) | GER | |
TSVgg Munster | 5 | Männer (FS) Männer (GR) | GER | |
TuS Aldenhoven | 3 | Männer (FS) | GER | |
TuS Gerresheim | 4 | Männer (FS) Männer (GR) | GER | |
TV Aachen-Walheim | 8 | Männer (FS) Männer (GR) | GER | |
Vainak-Essalem | 3 | Männer (FS) | BEL | |
VFK Lünen Süd | 1 | Männer (GR) | GER | |
Watson Sports | 1 | Männer (GR) | NED | |
Worstelclub Roeselaar | 1 | Männer (FS) | BEL | |
Wrestling Academy Salzgitter | 2 | Männer (FS) Männer (GR) | GER | |
Wrestling Tigers | 7 | Männer (FS) Männer (GR) | GER |