37 | PL:A | | | PS Holk, Leni — Demchenko, Maksym – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:29 bis 11:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 — 2–2 | | |
U10, 23 kg | RD:1 | | | 4:4 |
38 | PL:A | | | SS Skobkov, Tim — Zamirov, Abdurakhmon – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:30 bis 11:33 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4 | | |
U10, 23 kg | RD:1 | | | 0:6 |
39 | PL:B | | | TÜ Beckstedt, Ben — Umatkhadzhiev, Abu-Bakr – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:28 bis 11:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–4–2 | | |
U10, 23 kg | RD:1 | | | 2:12 |
40 | PL:B | | | SS Ahaibirov, Borys — Savchenko, Danylo – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 11:31 bis 11:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 23 kg | RD:1 | | | 2:0 |
| | | | |
156 | PL:A | | | SS Holk, Leni — Skobkov, Tim – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:10 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:17 bis 13:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
U10, 23 kg | RD:2 | | | 0:4 |
157 | PL:A | | | SS Demchenko, Maksym — Zamirov, Abdurakhmon – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:17 bis 13:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 23 kg | RD:2 | | | 0:4 |
158 | PL:B | | | TÜ Beckstedt, Ben — Ahaibirov, Borys – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:53 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:17 bis 13:23 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
U10, 23 kg | RD:2 | | | 0:10 |
159 | PL:B | | | SS Umatkhadzhiev, Abu-Bakr — Savchenko, Danylo – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 13:20 bis 13:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
U10, 23 kg | RD:2 | | | 2:0 |
| | | | |
258 | PL:A | | | SS Demchenko, Maksym — Skobkov, Tim – Kampf: | Nr.:258 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:44 bis 14:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
U10, 23 kg | RD:3 | | | 0:8 |
259 | PL:B | | | SS Umatkhadzhiev, Abu-Bakr — Ahaibirov, Borys – Kampf: | Nr.:259 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 14:43 bis 14:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
U10, 23 kg | RD:3 | | | 2:2 |
| | | | |
336 | FINAL | | | SS Demchenko, Maksym — Beckstedt, Ben – Kampf: | Nr.:336 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:03 bis 16:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2 | | |
U10, 23 kg | 5+6 | | | 0:7 |
| | | | |
337 | FINAL | | | TÜ Skobkov, Tim — Umatkhadzhiev, Abu-Bakr – Kampf: | Nr.:337 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:02 bis 16:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
U10, 23 kg | 3+4 | | | 0:10 |
| | | | |
338 | FINAL | | | SS Zamirov, Abdurakhmon — Ahaibirov, Borys – Kampf: | Nr.:338 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:51 | Ausgetragen: | am 25.02.2024 von 16:05 bis 16:11 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1 — 1–1–2 | | |
U10, 23 kg | 1+2 | | | 2:9 |