Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV 02 GüterslohZurück zur Verein Auswahl |
19.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
5 | NORD | SS | ||
DF, 25 kg | RD:1 | 5:12 | ||
11 | NORD | SS | ||
DF, 31 kg | RD:1 | 8:6 | ||
13 | NORD | SS | ||
DF, 33 kg | RD:1 | 0:8 | ||
14 | NORD | SS | ||
DF, 35 kg | RD:1 | 8:2 | ||
18 | NORD | SS | ||
DF, 39 kg | RD:1 | 0:6 | ||
40 | NORD | AS | ||
E, 30 kg | RD:1 | 0:0 | ||
45 | NORD | TÜ | ||
E, 39 kg | RD:1 | 20:0 | ||
49 | NORD | PS | ||
DF, 25 kg | RD:2 | 8:14 | ||
54 | NORD | SS | ||
DF, 31 kg | RD:2 | 6:2 | ||
56 | NORD | SS | ||
DF, 33 kg | RD:2 | 10:4 | ||
57 | NORD | SS | ||
DF, 33 kg | RD:2 | 10:0 | ||
59 | NORD | SS | ||
DF, 35 kg | RD:2 | 2:6 | ||
62 | NORD | SS | ||
DF, 39 kg | RD:2 | 0:4 | ||
84 | NORD | PS | ||
E, 30 kg | RD:2 | 18:5 | ||
88 | NORD | PS | ||
E, 39 kg | RD:2 | 4:12 | ||
93 | NORD | SS | ||
DF, 25 kg | RD:3 | 10:0 | ||
99 | NORD | SS | ||
DF, 31 kg | RD:3 | 6:0 | ||
101 | NORD | SS | ||
DF, 33 kg | RD:3 | 4:0 | ||
103 | NORD | SS | ||
DF, 35 kg | RD:3 | 6:2 | ||
105 | NORD | SS | ||
DF, 39 kg | RD:3 | 0:4 | ||
128 | NORD | PS | ||
E, 30 kg | RD:3 | 6:20 | ||
133 | NORD | TÜ | ||
E, 39 kg | RD:3 | 18:3 | ||
134 | NORD | SS | ||
DF, 25 kg | RD:4 | 12:0 | ||
138 | NORD | SS | ||
DF, 33 kg | RD:4 | 0:4 | ||
139 | NORD | SS | ||
DF, 33 kg | RD:4 | 18:8 | ||
155 | NORD | SS | ||
DF, 33 kg | RD:5 | 0:10 | ||
156 | NORD | SS | ||
DF, 35 kg | RD:5 | 0:2 |
30 kg | ||
2. | Schäfer, Michael 30 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:37 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
39 kg | ||
2. | Uhlemeyer, Haro 39 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:14 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
25 kg | ||
4. | Murgatroyd, Asher John 25 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 8:20 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
31 kg | ||
4. | Tastekin, Lucas 31 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 5:28 min – längster Kampf: 3:32 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
33 kg | ||
2. | Schäfer, Iven 33 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:02 min – längster Kampf: 3:25 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
5. | Friedlein, Amelie Lakisha 33 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 4 Gesamtkampfzeit: 5:29 min – längster Kampf: 1:52 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
35 kg | ||
5. | Rugi, Jan 35 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 4 Gesamtkampfzeit: 7:50 min – längster Kampf: 3:58 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
39 kg | ||
1. | Meisner, Noemi Osarugue 39 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 0:50 min – längster Kampf: 0:24 min – kürzester Kampf: 0:10 min |